amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

Я не пропала. Просто я последние серии еще не видела. Последнее время привыкла смотреть серии целиком и в хорошем качестве, а последние 94 и 95 серии почему-то не выложили. Ну а с Ютуба смотреть как-то не хочется. Но если не будут выкладывать, то придется довольствоваться им. Но анонс 96 серии я посмотрела. Опять что ли Макарена с Сантьяго, а у Хусто что-то с Андреа? Или это чье-то из их неосуществленных желаний?
И кстати, Андреа беременна или нет?

0

212

Я 94 серию посмотрела. Андреа беременна- доктор подтвердил!!!!! Я рада :), правда Андреа не рада :'(

0

213

и несобираетса кому-то либо( тоесть Сантьяго) говорить о своей беремености

0

214

Раса написал(а):

и несобираетса кому-то либо( тоесть Сантьяго) говорить о своей беремености

Я думаю тетка проболтается Сантьяго...

Только что рекламу 96 серии посмотрела... Раса, большое прибольшое спасибо. Девочки, скажите, что это безумные фантазии Хусто ( в 96). Меня инфаркт хватит с таким поворотом...

Отредактировано Glazky (2008-12-11 00:01:11)

0

215

Да все может быть , тетка очень радуется этой беремености и несогласна с Андреа , что молчит и неговорит Сантьяго о ребенке

0

216

Ведь Мирта какую-то куклу с травами подложила под кровать , чтоб приворожить , а Хусто начал предить про Андреа,но любовью занимаетса с Миртой

Отредактировано Раса (2008-12-11 00:20:07)

0

217

Раса я немного потуплю. А что разве есть 95 серия????

0

218

ЛенаП написал(а):

А что разве есть 95 серия

Нету , там проблемы с звуком и изображением , а рекл на 96 есть [взломанный сайт]

0

219

Раса написал(а):

Нету , там проблемы с звуком и изображением

Как ты считаешь эта серия появится???
А рекламу 96 серии я видела! :disappointed:

Glazky написал(а):

скажите, что это безумные фантазии Хусто ( в 96). Меня инфаркт хватит с таким поворотом...

Мне тоже кажется что это фантазии Хусто! :D Glazky и не говори я тоже сначала даже оторопела! Подумала"Ну все кранты". Но потом я успокоилась и подумала что Андреа не могла спать с Хусто! И кстати я предполагаю что этот сон снился Сантьяго. Хотя врядли. Но желаю ему такого сна.  :crazy: Может после такого видения он очнется и перестает наконец тупить! :D

Отредактировано ЛенаП (2008-12-11 01:01:18)

0

220

ЛенаП написал(а):

Андреа не могла спать с Хусто

Многие на ютубе думают , что это бред Хусто из за куклы

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2