amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

Раса написал(а):

Многие на ютубе думают , что это бред Хусто из за куклы

Какой куклы???? :playful: Не поняла!

0

222

есть три части 95-ой,но картинка маленкая

Отредактировано Раса (2008-12-11 01:08:16)

0

223

ЛенаП написал(а):

Какой куклы

куклу Мирта положила под кровать Хусто в 94 серии

0

224

Раса написал(а):

куклу Мирта положила под кровать Хусто в 94 серии

Что то я пропустила этот момент! ^^ Извиняюсь! Посмотрю внимательнее!

0

225

В 94/4 части посмотри и смотри 95 , уже есть , только картинка.............

А  сору Андреа и Сантьяго невозможно смотреть и слушать - трудно понять (очень быстро говорят),а Сантьяго настоящий эгоист - обьясняет , что полюбил Макарену но по другому , от одиночество , а Андреа совсем другое - это гран любовь , и тут же ревнует и обижает Андреа , говоря , что у нее троя - он , Пабло и Демиан , ну ужас и как он думает допитса любви жены?

Девочки сколько там серий осталось?Есле так будут соритса и орать друг на друга то придетса продолжение делать

Отредактировано Раса (2008-12-11 15:09:51)

0

226

Вот и мне тоже интересно сколько серий все-таки будет в сериале - 105 как говорили вроде после сокращения сериала или все 130 как изначально планировалось?

И если будет всего 105 серий, то как сценаристы всего за 10 серий собираются развязать этот узел?

0

227

Тогда за 5 серий должны Андреа и Сантьяго помирится , за 5 серий наказать злодеев , а как с брошеными?Трудно успеть :canthearyou:

0

228

Девочки, а что это за отец с дочерью? 95 серия начинается с разговора Макарены с дочерью... И что за девушка с доктором? она что- беременна?

Отредактировано Glazky (2008-12-11 23:44:02)

0

229

Да, наверное, все-таки, покажут больше, чем 105 серий. Ведь они стали значительно короче. Там сейчас слишком много незавершенных линий. А теперь еще какие-новые лица появляются. Кто этот лысый, который с работниками приходил что-то требовать к отцу женщины, которую он, кажется, любит? А доктор Франсиско и так был мне противен. А сейчас стал просто омерзителен. Мало того, что он насильник, так еще замешан в наркоторговле. Я еще не посмотрела 96 серию, но 95 закончилась интересно. Хуан Пабло узнал о беременности Андреа. Теперь может предложить ей стать отцом ее ребенка. А куда денет ребенка Альмы? Она вроде бы еще не потеряла ребенка? Или я ошибаюсь? Правда, она пока исчезла, но обязательно появится. А Мирту я совсем не понимаю. Она действует на всех фронтах. И с Теодоро что-то задумала, и с Хусто.
А о чем говорили падре и Макарена? Я не все поняла.

Отредактировано Мариса (2008-12-11 23:39:27)

+2

230

Glazky написал(а):

95 серия начинается с разговора Макарены с дочерью...

У Макарены нет родной дочери, а эта девушка, скорее всего, ее крестница (я сужу из того, что она называет Макарену мадрина - крестная).

Glazky написал(а):

И что за девушка с доктором? она что- беременна?

Нет, как я поняла, эта девушка похоже просто больна и чем-то дико напугана!
А доктор этот сволочной точно связан с наркоторговлей и он вместе с бандитами и какой-то женщиной эту девушку шантажирует чем-то, заставляет ее глотать специальные капсулы с наркотиками, видимо, чтобы она их в желудке вывезла куда-то.

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2