amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Koshka-Ved'ma написал(а):

У Макарены нет родной дочери

Я просто не знаю как ее зовут  :) и обозвала дочерью того мужчины, которого рабочие чуть не избили:

Glazky написал(а):

а что это за отец с дочерью?

Koshka-Ved'ma, спасибо за разъяснение. :)

0

232

Нет это уже невозможно - Сантьяго никак невыберит , ему надо гарем держать .Но как авторы такую путаницу распутает , 97 серия ничего хорошева необещает :angry:  o.O  :mad:
Точно в 105 серий неуложатся

А мать Андреа знает Макарену o.O

Отредактировано Раса (2008-12-12 15:55:36)

0

233

есть 97серия и рекл на 98 , но я совсем запуталась - сколько этих беременых , кто кого любит , кто кого знает и какая там связь [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

234

Ой, и правда! Какая путаница! Макарена, что получается тоже беременна от Сантьяго?! Обалдеть!
Но мне понравилось как Макарена Сантьяго по морде дала в конце 96 серии! Он и не то еще заслужил!

А Мирта-то как прикольно нарвалась со своим любовным напитком! Ой, я просто угорела со смеху!  :D  :D  :D

0

235

Но вот наркодилеры провалились - умерла "контейнер"

0

236

Koshka-Ved'ma написал(а):

Он и не то еще заслужил!

Знатная была пощечина :D

Koshka-Ved'ma написал(а):

Макарена, что получается тоже беременна от Сантьяго?!

Она прямо так и сказала? Я как- то этот момент пропустила...???

Koshka-Ved'ma написал(а):

А Мирта-то как прикольно нарвалась со своим любовным напитком!

Мне парня жалко, я поняла ему на поляне плохо стало...

Раса написал(а):

Но вот наркодилеры провалились - умерла "контейнер"

Жалко девочку :'(

Кто понял: в 97.2  мама Андреа молилась: и она произнисла: "mi hijos"- на сколькоя я расслышала, т.е. мои дочери (перевод как раза или сыновья или дочери). Может Макарена тоже ее дочь ??? Мать еще в 96 сери все время повторяла: то Андреа, то Макарена...

+1

237

Макарена выглядит ровесницей матери Андреа.

0

238

Glazky написал(а):

Может Макарена тоже ее дочь

Все прояснитса в 98 серии , но вот про беременость Макарены как - то неверитса - она говорит что-то , но разве такое возможно -ведь тогда эту путаницу вовек нераспутать

А может это сестра матери Андреа , а то точно какой-то обсурд получаетса посмотрев на обеех женьщин

Отредактировано Раса (2008-12-12 23:19:50)

0

239

Мариса написал(а):

Макарена выглядит ровесницей матери Андреа.

У меня по этому поводу тоже сомнения, может Макарена ее сестра...  Но почему тогда "дочери"??? Кто смотрел молитву матери- может я не правильно расслышала.
  Будем ждать 98 серии, сейчас бессмысленно гадать...

0

240

У авторов этого сериала буйная фантазия. Только не в ту сторону повернутая. С каждой серией ситуация становится все абсурднее. Теперь в сериале перебор с беременностями. Я уже молчу о поведении Сантьяго. Заблудился между двумя женщинами. А если они еще окажутся и родственницами, то это просто финиш! [взломанный сайт]

+3


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2