amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

Мариса написал(а):

А если они еще окажутся и родственницами, то это просто финиш!

Да уж! Тогда вообще получится полный [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

242

Вот на ютубе читала отзывы - тоже в растерености и многие хотят чтобы парой была Андреа и Хусто.

0

243

А я хочу, чтобы Андреа осталась с Сантьяго. Все-таки они главные герои. Но от этих сценаристов можно ожидать чего угодно. Точно, дурдом!

0

244

Согласна , но Сантьяго так обделался ,что дальше некуда - он всем говорит что любит Макарену , но женьщина всей жизни - Андреа, как после этого можно соединить эту пару , ну есле Макарена как Шейла изчезнет

Отредактировано Раса (2008-12-13 00:47:32)

0

245

Я сейчас смотрю на лицо Сантьяго, когда он пытается то с одной, то с другой объясниться- такой растерянный- не знает за кем бежать и вообще что они от него хотят (Андреа и Макарена). Ему бы сесть и разобраться кто и что ему надо...

Мариса написал(а):

А я хочу, чтобы Андреа осталась с Сантьяго

Я тоже за пару Андреа-Сантьяго. Все-таки они мне больше нравятся, хотя Сантьяго и дурит по страшному...

0

246

Точно гарем ему нужен , все будут рядом - и любимая , и женьщина всей жизни , и еще на всякий пожарный

0

247

Мариса написал(а):

А я хочу, чтобы Андреа осталась с Сантьяго. Все-таки они главные герои. Но от этих сценаристов можно ожидать чего угодно. Точно, дурдом!

Ага! Согласна полностью! Я тоже за пару Андреа и Сантьяго!

Раса написал(а):

но Сантьяго так обделался ,что дальше некуда - он всем говорит что любит Макарену , но женьщина всей жизни - Андреа, как после этого можно соединить эту пару , ну есле Макарена как Шейла изчезнет

Так и есть! Этот узел можно только разрубить! Но уж тут Сантьяго сам виноват, что так запутался!

Но тут ведь еще Альма снова объявилась, тем более она и семье своей не показывается!
Вполне может быть, что Альма попытается убить Андреа или Сантьяго, а Макарена попытается их защитить и погибнет! Это один из возможных вариантов исчезновения Макарены и примирения Сантьяго и Андреа.
С другой стороны сценаристы еще и покруче могут все закрутить, с них станется!

0

248

paufer87написала в ютубе

"В воскресенье загрузить CAP 98 "(перевод)

Так что до воскресения [взломанный сайт]

0

249

На форуме Натальи Стрейгнард уже выложена полностью 98 серия.

0

250

Мариса написал(а):

На форуме Натальи Стрейгнард уже выложена полностью 98 серия.

а как туда попасть и как нам посмотреть?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2