amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

Спасибо Раса! Вернулась в фотошоп!

Отредактировано ЛенаП (2008-12-15 21:30:05)

0

262

Здорово

0

263

ЛенаП, отличный открытки, ты молодей. Просто приклоняюсь перед твоим талантом :cool:

+1

264

Девочки, я не поняла: Макарена знала, что Андреа ее сестра???

0

265

Glazky написал(а):

Девочки, я не поняла: Макарена знала, что Андреа ее сестра???

Я еще не дошла до этого момента!

Glazky написал(а):

ЛенаП, отличный открытки, ты молодец

Спасибочки! Чмок! :flirt:

0

266

Я поняла так , что она знала что у нее есть сестра , но это Андреа или нет она незнала . [взломанный сайт]   Пойду еще прослушать диалог с матерью!Может что нетак поняла [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

267

Я посмотрела 98 серию!
Нет, ну это бред, по моему! Макарена внешне выглядит ровесницей этой женщине - уборщице, матери Андреа! Если бы по сценарию они сестрами оказались, тогда Макарена была бы тетей Андреа и как раз это вполне логично было бы! А тут оказывается Макарена тоже дочь этой женщины и значит, старшая сестра Андреа! Полный бред!
Если так изначально задумывалось, тогда зачем на роль Макарены такую возрастную актрису выбрали? Она же не в сестры, она сама явно в матери Андреа годится! Скорее уж Шейла больше годилась в сестры Андреа по возрасту, а Макарена в тетки!
Нет, точно видать у сценаристов совсем мозги заклинило!

Хотя с другой стороны... Я вот сейчас подумала - а ведь бывает между детьми в одной семье и больше 20 лет разницы!
Вот моя мама младшая из трех сестер, одна сестра старше ее на 8 лет, а вторая - аж на 23 года старше! Так что все в этой жизни бывает...

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-12-16 00:11:31)

+2

268

Девочки , этот дурдом некогда некончится - посмотрела я 99 серию - Макарена беремена [взломанный сайт]  Ну и как вам это нравится? И что теперь будет?
А Сантьяго Теодору признается , что всей душой любит Андреа , что Макарена стала любовницей от одиночества и опять, вернувшись в отель ,мечется - каторая лутше :dontknow:
Ну просто слов нехвотает . И Андреа хороша - этот ребенок мой и я разведусь нечего несказав.Понятно - нужна интрига - но это уже перебор .Одна будущая мамаша должна изчезнуть вместе с ребенком ,ну например - потерять ребенка ,погибнуть или ..........даже незнаю что еще придумать, а вот сценаристы наверняка недумают!!!!

Нет я больше немогу спокойно смотреть , хорошо , что еще смотрю другие сериалы , там хоть путаницы меньше , хоть интриг хвотает  :cool:

Отредактировано Раса (2008-12-16 14:35:23)

+1

269

Я тут на форуме Натальи Стрейгнард прочитала, что якобы сериал заканчивается 22 декабря. Но это полный бред! Получается, что осталось всего 5 серий. Вряд ли они уложатся в них, если захотят все линии закончить. Так что вполне возможно, что сериал просто оборвут, или все оставят, как есть. Т.е. ничего не разрешат. Или оставят Хусто с Андреа, например, а Сантьяго с Макареной. В общем, возможно все. Только я все еще надеюсь, что это все же очередная утка.

+2

270

Мариса написал(а):

заканчивается 22 декабря. Но это полный бред! Получается, что осталось всего 5 серий

Есле считать что сериал в 105 серий , то он и закончится 22 декабря . Возможно что побыстрому Сантьяго помирится с Андреа , Хусто уедет с Макареной, перед тем она потеряет ребенка..............Но вот когда Андреа познакомится с мамой и сестрой, а как плохиши??В  Mentira  главная героиня рожает и чють неумирает, а тут как?

И всетаки хорошая шутка - появятся на свет детишки , у которых папа один -Сантьяго , а мамы сестры - Андреа и Макарена , у которых мама одна а папы разные :crazyfun:  :rofl:

Вот сейчас подумала , в Mentira есть покушение - тогда может быть так - Альма наймет кого нибуть чтобы убить Андреа , ее своим телом закроет сестра (Макарена).Сестра погибает , Хусто уезжает,Андреа признает мать , мирится с Сантьяго , убийца выдает Альму , та расказывает про лысого , всех арестовывают , Андреа рожает и все-можно уложится и в 5 серий :idea:

Отредактировано Раса (2008-12-16 21:47:34)

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2