amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Раса написал(а):

Макарена беремена

У меня просто гомерический хохот :D  Дурдом и с боку бантик... Слушайте, а Макарена еще с Хусто то ли встречалась, то ли нет (когда он только появился)- я так и не поняла- может это его ребенок? Это решило бы все проблемы...

Отредактировано Glazky (2008-12-16 21:47:45)

0

272

Glazky написал(а):

Слушайте, а Макарена еще с Хусто то ли встречалась

Они и в 99 серии очень по дружески обнимаются , Хусто ее лаского утишает , радуется беремености и спрашивает скажет ли  Макарена Сантьяго.

Но вот Альма точно с приветом (незря эта же актриса играет в Завтра будет вечно сумашедшую сестру)- живот нанос лезет а в кабаке кадрит парней [взломанный сайт]

0

273

Ну и понаписали в ютубе коментариев на рекламку 99 , многи ничерта непонимают ,многие против беремености Макарены и хотят в конце видить пару - Сантьяго/Андреа

0

274

Раса написал(а):

:rofl:Вот сейчас подумала , в Mentira есть покушение - тогда может быть так - Альма наймет кого нибуть чтобы убить Андреа , ее своим телом закроет сестра (Макарена).Сестра погибает , Хусто уезжает,Андреа признает мать , мирится с Сантьяго , убийца выдает Альму , та расказывает про лысого , всех арестовывают , Андреа рожает и все-можно уложится и в 5 серий

Раса это логично! Здорово! Наверное так и будет!

0

275

А я вот думаю: у сценаристов похоже совсем крышу снесло. Как можно было такую чушь придумать? По-моему, только в состоянии горячечного бреда. Они вообще о реальной жизни представление имеют. Или это выходит за рамки их понимания. Разве можно поверь в то, что нам показывают. Это только гнев и раздражение вызывает. У меня, по крайней мере. Но даже в этом случае, как у них получится все свернуть за оставшиеся 5 серий? Верится как-то с трудом. Там только с преступниками разобраться времени не хватит, я уже молчу об основной линии. Пока главные герои (если они таковыми останутся) так далеки друг от друга, что, понадобиться серий 100, чтобы их соединить, Ну может быть, 20-30.
Так что я не знаю, что и думать. Если только не исполнится сценарий Расы.

+1

276

Раса написал(а):

Хусто ее лаского утишает , радуется беремености и спрашивает скажет ли  Макарена Сантьяго

Может она с Хусто куда-нибудь уедит- хорошая пара. Я с появления Хусто за них была...

Мариса написал(а):

как у них получится все свернуть за оставшиеся 5 серий?

Вот на это будет интересно посмотреть :)

0

277

Glazky написал(а):

Может она с Хусто куда-нибудь уедит

А ребенок , ведь папа Сантьяго? Вот бы было интересно продолжение посмотреть - 20 лет прошло , парень (сын Андреа ) встречает девушку(доч Макарены), они влюбляются и так далее,и потом в день свадьбы встречаются родители 2 сестры- мамы и 1 папа, класика!!!!!!!!!!Извините , это от злости на сценаристов всякая чепуха в голову лезет [взломанный сайт]  А так - Макарена/Хусто отличная пара

0

278

Это был бы бред в стиле этого же [взломанный сайт]   сериала.

0

279

Я так поняла Макарена еще анализы не сдавала, может еще мимо беременности пролетит...

Отредактировано Glazky (2008-12-18 08:17:31)

0

280

Glazky написал(а):

Макарена еще анализы не сдавала

Но доктор был уверен , что это беременость ,но это не беременость,это что-то серьезней , а вот Андреа в Париж на 3 месяца укатила - чепуха какая-то .Посмотрела 101 серию и немогу понять - сценарий написан на каждую серию отдельно?Осталось 4 серии , времени чють чють , а все новую чепуху показывают :mad:
А лысый признается Альме , чтр любит Силвию

Отредактировано Раса (2008-12-18 20:27:48)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2