amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

ИРИНА83 написал(а):

46-ая серия

Иринок супер! Хорошее качество скринов! Ты с ютуба качаешь сериал???

0

292

Раса написал(а):

Все последнии серии чюш, многии недовольны и в растерености .

И не удивительно! :D

0

293

ИРИНА83 написал(а):

Девочки я вырезала песню из 33-ей серии. Кому интересно - Por Favor

Прикольно! Спасибо!

0

294

Всем привет. Да я качаю с Ютуба и с оф. сайта Нати. [взломанный сайт]
103-я серия
http://www.megaupload.com/?d=PSGOVBQQ

Отредактировано ИРИНА83 (2008-12-20 15:31:11)

+2

295

Да. В понедельник сериал заканчивается. Такого бреда, мне кажется, я еще не видела. Могу представить что будет в последней серии. В 103 уже убили Эстебана, а про Сантьяго все думают, что он погиб. В следующей серии его Альма, кажется, попытается убить. И, все-таки, интересно, с кем останется Сантьяго, с Андреа или Макареной? Сейчас Андреа стала его главной наследницей и оплакивает его смерть. А про Макарену ничего не слышно. Короче, в понедельник, или, скорее, во вторник получим ответ.

0

296

Если это римейк фильма "Ложь", то Сантьяго будет с Андреа. Но там конец поинтересней будет.

+1

297

Кто понял историю жизни Лауры? Я как-то не очень поняла, то мне кажется что она говорит, что Теодоро любит, то еще что-то :blush: ... Объясните пожалуйсто :flirt:

0

298

Сейчас 103 серию посмотрела. Мне Эстебана жалко, аж плакала...
Я еще несколько вопросов не поняла: Когда Эстебано умирал он сказал:" Женщина котрая...моя мама"- я слова в середине не пняла- кто его мать??? И не поняла, это что Хусто что-то с тормозами в машине Сантьяго сделал, или просто отказали?

0

299

Мать Эстебана - эта мафиозная тётка, которая его застрелила.

+1

300

ИРИНА83 написал(а):

Мать Эстебана - эта мафиозная тётка, которая его застрелила.

Спасибо, за разъяснение. Я тоже так подумала, но решила, что она слишком молодая... зачем она его застрелила??? Сын все-таки... :dontknow:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2