amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

А в этом сериале вообще нет никакой логики. И все актеры выглядят ровесниками. Причем, не очень молодыми. Я имею в виду основных персонажей. И если Лаура, которая выглядит ровесницей Макарены, является еще и матерью Андреа, то чему удивляться, что мать Эстебана смотрится, как его сверстница, и что она мафиози. Теперь понятно, в кого пошел сынок. И я не очень-то поверила в его раскаяние, когда он подставил Альму. Просто она ему больше не нужна, и ему стало безразлично, что с ней будет. Хотя, пожалуй, к Сильвии он искренне привязался. Ему явно в детстве не додали материнской любви, вот он искал такую женщину, как Сильвия.
А с тормозами я думаю это была случайность. А что за документ принес в полицию тот мужчина с ранчо и передал Сантьяго? И вообще, кто он такой?

0

302

А она сказала что он ей мешал и без него её жизнь стала лучше.

0

303

Мариса написал(а):

про Сантьяго все думают, что он погиб. В следующей серии его Альма, кажется, попытается убить. И, все-таки, интересно, с кем останется Сантьяго, с Андреа или Макареной? Сейчас Андреа стала его главной наследницей и оплакивает его смерть.

Ничего себе я в шоке!

0

304

Лена П
А ты скачивала сериал?? Если скачивала сделай пож. скринчики. Ты спец. Мне очень нравятся твои работы. Это ты в Фотошопе делаешь???

+1

305

ИРИНА83 написал(а):

А ты скачивала сериал?? Если скачивала сделай пож. скринчики. Ты спец. Мне очень нравятся твои работы. Это ты в Фотошопе делаешь???

Темка конечно будет жить до 40 странички. Даже если сериал закончится! Я сейчас качаю 99 серию! Да у меня есть все серии. Правда смотреть пока не успеваю. Но я с Вами девочки. Я обязательно буду делать скринчики по последним сериям. А как иначе. Просто найду время! Думаю после нового года! А к новому году постараюсь сделать маленький сюрприз!

0

306

ИРИНА83 я рада что ты с нами! Ты тоже любишь творчество Освальдо?

0

307

Наконец и я посмотрю последнии серии внимательней , а то некогда было иза-за всяких походов к докторам

ЛенаП написал(а):

постараюсь сделать маленький сюрприз!

Ленуль , ты просто удивляеш

Отредактировано Раса (2008-12-21 22:48:59)

+1

308

Раса написал(а):

а то некогда было иза-за всяких походов к докторам

Будте здоровы! 8-) Желаю этого от всего сердца!

+1

309

ИРИНА83 написал(а):

Это ты в Фотошопе делаешь???

ага! в нем! :flirt:

0

310

[взломанный сайт]  Спасибо , Ленуль,я очень надеюсь , что мой сын поправится , но это нитолько от врачей и лекарств зависит - у сына депресия и есле его папаша непоявится то он ( сын) поправится .  [взломанный сайт] 

Уже осталась 103 серию посмотреть , но еще другие мои сериалы ..............Жаль что  никто необсуждает этих сериалов скучновато одной смотреть и есле что непойму - надо смотреть вновь и вновь пока дойдет до моего понятия [взломанный сайт]

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2