amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

По моему, первая половина Клятвы снята потрясающе! И сюжет и актеры - все просто супер! Смотрится с огромным интересом и на одном дыхании!
Но вот после убийства Шейлы в сценарии сериала пошел такой сумбур, что просто ужас! Как будто вместо одного хорошего сценариста набрали десяток не очень хороших и они сочиняли сценарий кто в лес кто по дрова! А в конце весь этот клубок надо еще как-то логически распутать!
Уже даже и отличная игра Наталии Стрейнгард и Освальдо Риоса не спасает заморочки сценаристов. Интересно, что за концовка у Клятвы получится?

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-12-21 23:24:32)

+1

312

Раса написал(а):

Жаль что  никто необсуждает этих сериалов скучновато одной смотреть и есле что непойму - надо смотреть вновь и вновь пока дойдет до моего понятия

Я после клятвы начну смотреть какой нибудь сериал на испанском. Но качать уже не буду. Какой ты смотришь? Завтра будет вечно?

0

313

Раса написал(а):

Уже осталась 103 серию посмотреть

Девочки как я поняла в рекламе 104 серии Альма стреляет в Сантьяго. Это что означает? Плохой финал! Сантьяго умрет? И исчезнет вся проблема. С кем оставить Андреа! Я буду в шоке если это будет так! Разобижусь на телемундо!

0

314

Koshka-Ved'ma написал(а):

По моему, первая половина Клятвы снята потрясающе!

Я соглашусь! Отличное начало!

Koshka-Ved'ma написал(а):

Смотрится с огромным интересом и на одном дыхании!

Ага! Я помню как я серию ждала каждый день! С нетерпением!

Koshka-Ved'ma написал(а):

Но вот после убийства Шейлы в сценарии сериала пошел такой сумбур, что просто ужас! Как будто вместо одного хорошего сценариста набрали десяток не очень хороших и они сочиняли сценарий кто в лес кто по дрова!

Так и не понятно с чем это связано!

Koshka-Ved'ma написал(а):

Уже даже и отличная игра Наталии Стрейнгард и Освальдо Риоса не спасает заморочки сценаристов.

Но на них приятно смотреть по любому!

Koshka-Ved'ma написал(а):

Интересно, что за концовка у Клятвы получится?

Убьют Сантьяго и все проблемы отпадут! Не хочу я такого финала! :'( В рекламе 104 серии я поняла что это так!

0

315

ЛенаП написал(а):

Какой ты смотришь? Завтра будет вечно?

"Завтра будет вечно" и "Никогда тебя незабуду" - загляни туда

ЛенаП написал(а):

Сантьяго умрет

Нет он неумрет , только почему он недома?

Отредактировано Раса (2008-12-22 00:20:34)

0

316

Раса написал(а):

Нет он неумрет , только почему он недома?

Ух! Ты меня успокоила! Это хорошо!

0

317

Да хорошо ,но  для примирения с Андреа времени нет , но мы уже убедились , что авторы поскочат по событиям как зайцы, может успеем понять кто с кем останится?

0

318

Раса написал(а):

Нет он неумрет , только почему он недома?

Когда Хусто проник в тюрьму, что б его освободить, он сказал Сантьяго что он "должен" умереть для раскрытия всей этой наркомафии - врач, шериф и т.д. Поэтому он скрывается. Никто же не знает что он (Сантьяго) жив. Кроме того мужчины к которому он ввалился в дом раненый.

+2

319

Спасибо за разъяснения [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Раса (2008-12-22 01:16:04)

0

320

ИРИНА83 написал(а):

Когда Хусто проник в тюрьму, что б его освободить, он сказал Сантьяго что он "должен" умереть для раскрытия всей этой наркомафии - врач, шериф и т.д. Поэтому он скрывается. Никто же не знает что он (Сантьяго) жив. Кроме того мужчины к которому он ввалился в дом раненый.

Спасибо! Вот это события меня ждут! Круто! А мне жалко с Осва расставаться! Ведь он теперь пока не будет сниматься в новеллах. У него новая забота. Новая любовь и будущий ребенок! Эх! Когда я вновь увижу красавчика не известно! Буду скучать!

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2