amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

Здорово , ИРИНА  [взломанный сайт]   :cool:

0

332

А я не понимаю, если никто не знает, что Сантьяго жив и где он, то как же его Альма нашла?

0

333

А это лишь сценаристам известно [взломанный сайт]

Отредактировано Раса (2008-12-23 00:15:57)

0

334

Мариса написал(а):

А я не понимаю, если никто не знает, что Сантьяго жив и где он, то как же его Альма нашла?

Раса написал(а):

А это лишь сценаристам известно

Надеюсь, и мы тоже это узнаем, когда серию посмотрим! :)

0

335

Девочки кто видел финальную серию опишите события! Что с моим любимчиком Осва.  o.O Его герой не погиб?  :unsure: Я пока не могу смотреть. Только скачивать успеваю! :disappointed:
Ирина спасибо за прикольный ролик и скрины! :flag:  :cool:

0

336

Лена откуда качаешь??? У меня MegaUpload говорит что файл временно не доступен не могу качать.

0

337

Посмотрела я последнюю серию. И, честно говоря, мало что поняла. Финал меня, как и ожидалось, тоже несколько разочаровал. Только малыш очень симпатичный.
Кстати, я что-то упустила, что ли? А куда делся ребенок Альмы? В прошлой серии она вроде бы еще была беременна.
Но вообще мексиканцы несколько кровожадны. Никак не ожидала, что Альма с собой покончит. Видимо это ей за смерть Диего такое наказание придумали.
Хусто с Макареной меня вообще убили. Внезапно появляются вместе, да еще такие влюбленные.
А что Эстебан написал в письме, которое читал Теодоро?
И еще, может быть кто-нибудь сможет поподробнее перевести, о чем в конце говорили Андреа и Сантьяго. А то я, например, поняла лишь малую часть.
Ну а вообще, сериал меня разочаровал. Все пошло наперекосяк где-то вскоре после появления Шейлы. Куда девались те сильные чувства, которые Сантьяго испытывал к Андреа. Что-то он их перестал демонстрировать. И стало неинтересно смотреть. Ну, а под конец у авторов вообще начались какие-то бредовые идеи. С каждой серией все абсурднее. Так что финал тоже в стиле этих самых авторов. Но на Риоса И Стрейгнард было приятно посмотреть. Жаль только, что роли в этом сериале у них не очень.

0

338

Хусто с Макареной знакомы давно. Ещё задолго до нашей истории о мести. Хусто в чём-то обвинил хозяин на которого он работал и его посадили (я точно не помню это было где-то 48-50 сериях). Макарена к нему в тюрьму приезжала. туда же приезжал за ним по просьбе Макарены и Сантьяго что б его освободить.Так что они (Хусто и Макарена) знакомы давно. Альма упала с лестницы после прослушивания записи и наверно тогда и потеряла ребёнка.
Письмо которое читала семья от Эстебана. Там Эстебан рассказал что убил Шейлу доктор Мехида, а обвинили Сантьяго. И что они с Альмой убили доктора Гилберта. О чём говорили Сантьяго и Андреа я переведу попозже. (Он просил у неё прощения, а она просила отказаться от мести потому что всё что случилось - то случилось по его вине). А ребёнка она назвала Диего.
По всей вероятности, чилийский канал, который показывал этот сериал купил такую версию - порезаную. И к тому же я сравнивала с фильмом "Месть".

Отредактировано ИРИНА83 (2008-12-24 09:52:22)

0

339

ИРИНА83 написал(а):

Лена откуда качаешь??? У меня  говорит что файл временно не доступен не могу качать.

А у меня все хорошо! Качаю с MegaUpload!!!!!!!!!!

0

340

ИРИНА83 написал(а):

Он просил у неё прощения, а она просила отказаться от мести потому что всё что случилось - то случилось по его вине). А ребёнка она назвала Диего.

Девочки главный вопрос! Сантьяго и Андреа вместе или нет!?????????????????????????????????????????????????

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2