amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Мариса написал(а):

Но на Риоса И Стрейгнард было приятно посмотреть. Жаль только, что роли в этом сериале у них не очень.

Соглашусь с тобой Марисочка! Меня сериал тоже разочаровал! Но! Я получила огромное удовольствие от просмотра! Потому что Вы были рядом! Смотрели вместе со мной! Так было интереснее смотреть. Вот последние 8 серий придется смотреть одной!
На Освальдо и Наташу было приятно смотреть несмотря на ужасный сценарий. Если бы не они этот сериал бы вообще не стали смотреть. И еще т.к я обожаю Риоса мне было приятно видеть его в новой истории о любви. Девочки надеюсь мы еще с  Вам поглядим какой-нибудь сериал на испанском языке. Давайте еще раз вместе собиремся за просмотром. Пишите у кого какие идеи и мысли по поводу будущих просмотров.
Спасибо Всем! http://s44.radikal.ru/i105/0812/cf/d5e86dd3a253.gifНе прощаюсь т.к тема не закрыта! В свою очередь постараюсь выложить финальные скринчики!
Чмок! Чмок!
http://s46.radikal.ru/i111/0812/ea/ad6925f27446.gif

Отредактировано ЛенаП (2008-12-24 21:41:21)

+1

342

ЛенаП написал(а):

Девочки главный вопрос! Сантьяго и Андреа вместе или нет!?????????????????????????????????????????????????

Видимо, все-таки, вместе. Она его простила и сказала, что ему есть ради чего жить И принесла сына, которого назвала Диего. Но финал мне совсем не понравился. Не было даже финального поцелуя. Просто показали всех троих. Как бы взгляд (панорама) из-за окна на них. И Fin.

+1

343

Мариса написал(а):

Но финал мне совсем не понравился. Не было даже финального поцелуя. Просто показали всех троих. Как бы взгляд (панорама) из-за окна на них. И Fin.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Но хоть так!
Спасибо Мариса!

0

344

Я често говоря разочарована финалом... Не смотря на все завихрения сценаристов ожидала его-то большего. И потом у Сантьяго ранение в грудь... по идее тяжелая рана, а он лежи- болтает... с такой раной без врача...

0

345

Glazky написал(а):

И потом у Сантьяго ранение в грудь... по идее тяжелая рана, а он лежи- болтает... с такой раной без врача...

И ещё и ругается. А должен лежать без памяти. Да........ Финал тот ещё...... Жаль я надеялась на что-то лучшее. Ну ладно. Будем пересматривать старые творческие работы Освы.

+1

346

Glazky написал(а):

Я често говоря разочарована финалом... Не смотря на все завихрения сценаристов ожидала его-то большего.

Согласна! Я тоже разочарована! Вообще вся вторая половина сериала - после убийства Шейлы - это явный бред сивой кобылы!
А финальная серия вообще непонятно что, скомканная совсем и вызывает кучу вопросов!
Например:
Почему те кто следил за Альмой позволили ей выстрелить в Сантьяго? Почему эти люди не дали Альме дострелить Сантьяго и увели ее, а Сантьяго даже не помогли? Почему никто из них не остановил этого мужика-преступника, который хотел Альму застрелить, но потом она сама застрелилась? Эти люди что работали на этого преступника? Тут вообще очень странно и непонятно все!   

Что случилось с ребенком Альмы? Когда Альма стреляла в Сантьяго она уже не была беременна! Тем более, что Альма должна была родить раньше чем родила Андреа! А ребенку Андреа в конце последней серии уже месяца три-четыре не меньше! Значит, ребенок Альмы (если он вообще родился, конечно!) должен быть еще старше! Но о нем вообще ничего сказано не было!

Как Альма нашла Сантьяго? Вроде бы ей священник сказал, что Сантьяго жив, что он живет и работает у дона Панчо! Выходит Сантьяго уже не скрывался у этого дона Панчо, а просто жил там и работал, не возвращаясь домой, так что ли? Но тогда почему Андреа не знала, что он жив, пока его не принесли в дом раненого? Или все же знала? И поэтому накинулась на него с упреками когда вошла в комнату? Это кстати тоже бред - упрекать тяжело раненого! И Сантьяго тоже хорош - тяжелое ранение, а он болтать умудряется, спорить с Андоеа!

А финал вообще смазан! Ни примирения героев, ни поцелуев, ничего вообще! Как обгрызено все!
В общем, по моему, этот бред бредово и закончился!

А может и правда в Чили порезанную версию Клятвы показывали?
Только зачем же резать сериал так по-дурацки?

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-12-25 00:11:40)

+1

347

Koshka-Ved'ma написал(а):

Почему те кто следил за Альмой позволили ей выстрелить в Сантьяго? Почему эти люди не дали Альме дострелить Сантьяго и увели ее, а Сантьяго даже не помогли? Почему никто из них не остановил этого мужика-преступника, который хотел Альму застрелить, но потом она сама застрелилась? Эти люди что работали на этого преступника? Тут вообще очень странно и непонятно все!

Я вообще поняла, что это муж Альмы. Я насколько помню этот мужик с Сантьяго на ножах. Я думаю они рештли, что Альма убила Сантьяго.

Koshka-Ved'ma написал(а):

А ребенку Андреа в конце последней серии уже месяца три-четыре не меньше

Тут  я вообще не поняла. В начале серии Андреа с животом, а в конце же без... я сначала все присматривалась, может за жилетом не видно, а потом: уже родила. Получается Сантьяго где-то шлялся 9-10 месяцов... почему не вернулся???

Koshka-Ved'ma написал(а):

Вроде бы ей священник сказал, что Сантьяго жив, что он живет и работает у дона Панчо!

Да это сященник. Почему он Альме сказал, почему не Андреа???

0

348

А почему вы решили, что мы смотрели чилийскую версию? Я, когда скачивала, то ссылка серий шла под названием. Телемундо. Пуэрто-Рико. А это никак не Чили.

Отредактировано Мариса (2008-12-25 22:05:02)

0

349

Мариса написал(а):

А почему вы решили, что мы смотрели чилийскую версию? Я, когда скачивала, то ссылка серий шла под названием. Телемундо. Пуэрто-Рико. А это никак не Чили.

Мариса
Да, сериал Клятва снимали на Телемундо, он, конечно, не чилийский, а мексиканский!
Но мы подумали, что в Чили возможно показывали порезанную версию. И именно эту порезанную версию и выложили на Ютубе. Потому что paufer87 - тот человек, который выкладывал сериал на Ютубе по мере показа - из Чили!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2008-12-25 22:22:20)

0

350

Koshka-Ved'ma написал(а):

Потому что paufer87 - тот человек, который выкладывал сериал на Ютубе по мере показа - из Чили!

Да ты прова , но все взята из официального сайта Натальи Стрейгнард , так , что можно предположить , что это и есть версия для всех зрителей

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2