amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

Раса написал(а):

У нас в Литве скоро будут показывать сериал с литовским переводом

Расочка расскажи тогда нюансы сериала! а то может мы что не так поняли!

0

362

Мариса написал(а):

А ты собираешься его посмотреть еще раз?

Я буду смотреть лиш потому , чтобы понять все что осталось непонятного  [взломанный сайт]  Вот например теперь заканчивают Страсть показывать , так я уже яснее все понимаю и даже другие сериалы смотреть на испанском понятнее (понимаеш больше в испанском)

ЛенаП написал(а):

расскажи тогда нюансы сериала! а то может мы что не так поняли

Да я постараюсь , есле повезет все серии увидеть и есле вам интересно будет [взломанный сайт]

+1

363

Девочки главная новость и только для Вас! Освальдо Риос не ушел с наших экранов. Мы его скоро увидим. В мае он будет сниматься в новом сериале телекомпании Телевиса! И в кино с Эдит Гонсалес! Поверьте :flirt:  достоверный источник! :cool:

Отредактировано ЛенаП (2009-01-18 23:26:16)

+1

364

ЛенаП написал(а):

Мы его скоро увидим.

ЛенаП, отличная новость!!!! Может быть опять можно будет смотреть через ютьюб :) . А ты не знаешь о чем?

0

365

Glazky написал(а):

Может быть опять можно будет смотреть через ютьюб :) . А ты не знаешь о чем?

Пока не знаю! Будем ждать еще новостей! Но это уже лучше чем неизвестность! Я Вам сразу сообщу! И вы тоже пишите если что узнаете!
Может будем снова вместе смотреть! Я буду рада!

0

366

Мне тут сообщили потрясающую новость!!!!

С 23 февраля на канале РТВИ начнут показывать сериал КЛЯТВА на русском языке!!!!

Обалдеть!!!!!

Вообще канал РТВИ часто хорошие новинки латиноамериканских сериалов показывает!
Наверно сразу после окончания показа Вдовы Бланко 2006 и начнут показывать Клятву!

Вот только я не знаю точно - это на самом деле правда или просто слухи такие ходят?

Кто в курсах - подтвердите или опровергните!

+1

367

Koshka-Ved'ma написал(а):

Мне тут сообщили потрясающую новость!!!!

УРАААААААААААААААААААААААААААА! А я тоже в курсе! Приятные новости быстро разлетаются!

0

368

А у вас что, этот канал показывают? Или вы онлайн смотреть собираетесь?

0

369

Мариса написал(а):

А у вас что, этот канал показывают? Или вы онлайн смотреть собираетесь?

У меня этого канала нет! Но я думаю это лучше чем ничего! Есть шанс увидеть этот сериальчик на русском языке!

0

370

Честно говоря, мне уже и не хочется Клятву пересматривать, ни на каком языке. Уж больно сильно меня разочаровала вторая половина сериала. Так и хочется, чтобы сняли другое продолжение. Но это останется только в мечтах. А на русском я бы хотела посмотреть какой-нибудь другой новый сериал, но не знаю, как у вас, а у нас в Питере латиноамериканских сериалов практически не показывают. Остался только канал Романетика, где крутят бесконечные повторы, да Домашний. Но там сейчас тоже сплошные повторы. Так что перспектива какая-то безрадостная.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2