amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Мариса написал(а):

Честно говоря, мне уже и не хочется Клятву пересматривать, ни на каком языке. Уж больно сильно меня разочаровала вторая половина сериала. Так и хочется, чтобы сняли другое продолжение. Но это останется только в мечтах.

Мариса
А я буду смотреть Клятву на русском обязательно! Первую половину сериала - до убийства Шейлы примерно - потому что мне начало очень понравилось! А вторую половину сериала буду смотреть в основном для того, чтобы понять все недопонятое в испанской версии на Ютубе! Надеюсь, по телику показывать будут весь сериал без сокращений целиком!

Благо, у нас этот русскоязычный израильский канал АрТиВиАй ловится по кабельному! Сейчас я там изредка серии Вдовы Бланко 2006 смотрю! И теперь жду начала Клятвы на русском языке!

0

372

http://s51.radikal.ru/i133/0902/99/0869c4c9848c.jpg

0

373

http://s53.radikal.ru/i139/0902/49/eb5b319bd491.jpg

0

374

Девочки, если это правда что на RTVI будут показывать Клятву то у меня этот канал идёт (пока) я буду выкладывать. Обязательно.

+1

375

ИРИНА83 написал(а):

Девочки, если это правда что на RTVI будут показывать Клятву то у меня этот канал идёт (пока) я буду выкладывать. Обязательно.

Ириночка я буду очень тебе благодарна! :flag:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

376

Ага. Сама жду с большим нетерпением. А кто такая Эдит Гонсалес??

0

377

ИРИНА83 написал(а):

А кто такая Эдит Гонсалес

По моему, если я не ошибаюсь она играет главную роль в Донье Барбаре! (с Кристианом Мейером)

0

378

Да,да,да. Точно. Я уже вспомнила. Видела пару эпизодов на Ютубе. Ну что ж ждём КЛЯТВУ на RTVI.

0

379

Девочки всем привет. Так что выкладывать "Клятву" здесь??? Напишите - как, на какие обменники и куда. Если кому-то интересно.
Начинается показ на RTVI в понедельник 23 февраля в 5.00 и в 17.00.

0

380

ИРИНА83 написал(а):

Так что выкладывать "Клятву" здесь??? Напишите - как, на какие обменники и куда. Если кому-то интересно.

Привет Ириночка! Да конечно! Я очень жду! Я надеюсь на тебя! Мне нравится megaupload! Я буду тебе очень благодарна!

Отредактировано ЛенаП (2009-02-20 22:05:18)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2