amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

bonita написал(а):

Я вот хотела спросить,чем так плох этот сериал?

Я смотрела сериал где-то до 50-55 серии а потом пошла такая муть. Мне кажется да и не только мне : тут все обсуждали. Такое впечатление что после 50-ых серий все на TELEMUNdo обкурились и придумывали сюжет по ходу сьёмок. Пошла такая абракадабра - но посмотреть надо-если будеш первый раз смотреть.

bonita написал(а):

какова игра Стрейгнард в этом сериале?

Наталия здесь главная героиня-жертва мести. Но рассказывать не буду. Играет очень хорошо - как всегда. Единственное что мне не нравится - это бедровки. Она и в Шторме носила голый пуп и здесь в Клятве тоже. Чё то меня не привлекают такие наряды. Но её удивлённый взгляд из-за плеча - мне всегда нравился. Толстушку я не смотрела. Но у меня есть канал ROMANTICA там было интервью с ней и видела я там отрывки. Она там такая смешная когда толстая.
Ну про Осву я вообще не говорю - ОН безупречен.

0

392

ИРИНА83 написал(а):

Я смотрела сериал где-то до 50-55 серии а потом пошла такая муть.

В принципе этого и следовало ожидать,ведь сериал то снимали по оригиналу,а оригинал что не крути всегда лучше(но есть и редкие исключения),наверное что-то хотели переделать,в результате не получилась.Я вот кстати стала замечать,что в последнее время Телемундовские сериалы после второй половины сильно разочаровывают,нет что ли той динамики,какая была в начале :no: Хорошо хоть серий не очень много.

ИРИНА83 написал(а):

Пошла такая абракадабра - но посмотреть надо-если будеш первый раз смотреть.

На исп. смотреть не хотела,а на русском обязательно посмотрю :yep:

ИРИНА83 написал(а):

Наталия здесь главная героиня-жертва мести. Но рассказывать не буду.

Я примерный сюжет знаю,на первых порах все-таки темку читала :blush:

ИРИНА83 написал(а):

Она и в Шторме носила голый пуп и здесь в Клятве тоже. Чё то меня не привлекают такие наряды.

А здесь действие тоже происходит на фазенде?Если это так,то это будет уже 3 телемундовский сериал,который я смотрю(или буду смотреть),где действия разворачиваются на фазенде(поместье и т.д.)

ИРИНА83 написал(а):

Толстушку я не смотрела. Но у меня есть канал ROMANTICA там было интервью с ней и видела я там отрывки. Она там такая смешная когда толстая.

"Толстушка" для меня вообще святое :love: Я до этого видела Нати в сериале "Милый враг"(в детстве),где у нее отриц. роль,и я ее ролью была просто поражена,что когда увидела ее в "толстушке",то долго привыкала к ее новому образу(но здесь важную роль сыграло то обстоятельство,что снала гл. героиня была толстой) :D А теперь вот происходит обратный процесс-в отриц. роли ее теперь не воспринимаю.Забавный случай :blush:
Ирин(можно мне тебя так называть? :blush: ),а ты вообще из какого города,что у тебя даже RTVI как я поняла есть? Просто этот канал есть не у так уж и многих людей :dontknow: И что у тебя за такое интересное кабельное?

0

393

Я киевлянка. Пока у нас не все российские каналы запретили по кабельному крутить. Но у меня есть и кабельное и цифра. На цифре 39 каналов обязаловка. А остальные добирай и доплачивай. я подписана на НТВ  Киноклуб; ТВ1000; Много ТВ; Страшное ТВ; а недавно подписалась на  Zone Romantica. На Романтике одни сериалы и интервью с актёрами, новости сериальные и вобщем всё про ЛА сериалы.

bonita написал(а):

что в последнее время Телемундовские сериалы после второй половины сильно разочаровывают,

Да. И интересно то что они всех актёров в конце сьёмок выгоняют и разрывают контракты. Так было и с Освой. Ему не разрешали видеться с сыном во время сьёмок Клятвы. Он на кого-то выплеснул кофе. И они после этого разорвали с ним контракт.
Только что зайшла на сайт ICI и вот ещё приятная новость:
ICI приобрела у компании «TELEMUNDO» новую теленовелу «Донья Барбара» («DONA BARBARA») (130 х 1 ТВ ч.).

Отредактировано ИРИНА83 (2009-02-22 17:00:43)

0

394

ИРИНА83 написал(а):

Я киевлянка. Пока у нас не все российские каналы запретили по кабельному крутить. Но у меня есть и кабельное и цифра.

Завидую тебе белой завистью :'( ,на Украине то в основном RTVI есть,это я знаю.

ИРИНА83 написал(а):

а недавно подписалась на  Zone Romantica.

Хорошо,что недавно.Те,у кого этот канал давно,уже вешаются от бесконечных повторов,а если и начинается какая-то премьера(правда редко),то это что-то нестоящим оказывается.

ИРИНА83 написал(а):

Да. И интересно то что они всех актёров в конце сьёмок выгоняют и разрывают контракты.

Изверги какие-то :canthearyou: ,я если честно про такое даже не знала...

ИРИНА83 написал(а):

Только что зайшла на сайт ICI и вот ещё приятная новость:

А что такое ICI (извини за глупый вопрос :blush: )? Если речь идет об Интре,то об этом я знаю :love:

0

395

ИРИНА83 написал(а):

Да. И интересно то что они всех актёров в конце сьёмок выгоняют и разрывают контракты. Так было и с Освой. Ему не разрешали видеться с сыном во время сьёмок Клятвы.

Да и тем более он сразу предупреждал, что с сыновьями он будет встречаться, не смотря на съемки. Я думаю что телемундо просто не дорожит актерами. Объелись уже. Да и мне обидно за актеров. Потому что телемундовские сериалы и правда в последнее время) после середины какие то скомканные.

ИРИНА83 написал(а):

CI приобрела у компании «TELEMUNDO» новую теленовелу «Донья Барбара»

Было бы здорово если Донью Барбару покажут на русском.

ИРИНА83 написал(а):

а недавно подписалась на  Zone Romantica. На Романтике одни сериалы и интервью с актёрами, новости сериальные и вобщем всё про ЛА сериалы.

А у нас в Воронеже такого канала нет! Обидно! Хорошо что есть инет и наш любимый форум. И все девочки на нашем форуме замечательные.

ИРИНА83 написал(а):

Единственное что мне не нравится - это бедровки. Она и в Шторме носила голый пуп и здесь в Клятве тоже.

В шторме я понимала почему она так одевалась. В Клятве мне не ясно! Она вроде бы не работала физически. Зато мне нравилось как одевался Осва в Клятве.

ИРИНА83 написал(а):

Я смотрела сериал где-то до 50-55 серии а потом пошла такая муть. Мне кажется да и не только мне : тут все обсуждали.

До 50 серии сериал смотрелся на ура! А потом резко стало как то скучно. Логика пропала. Сначала Сантьяго любил Андреа. А потом его любовь куда то подевалась. Переключился на Макарену. Не понятно. В общем идея хорошая. Но не раскрыли до конца. Из-за чего он стал изменять Андреа? Из-за того что она якобы мало удиляля ему времени. Полная фигня. Если бы Сантьяго так любил Андреа он бы не ушел к другой. И еще не ясно. Он все таки любит Андреа, как выясняется в конце. Она женщина всей его жизни. Но Макарене он почему то сделала предложение. Не понятно. Я думаю буду смотреть на русском сериал тогда и разберусь.

Отредактировано ЛенаП (2009-02-22 17:51:09)

0

396

Раса привет. Приглашаю поболтать про Клятву ещё раз.

0

397

Привет , я с удовольствием но пока Клятвы с переводом видела лиш первые 4 серии , это у нас в Литве показывают лиш по выходным и даже незнаю что про что болтать , но я все заглядываю на эту тему .

0

398

Обязательно заглядывай. Я постараюсь выкладывать здесь на русском Клятву.

0

399

Ой здорово , а то я записать сериал на компакты немогу , а так буду иметь сериал с переводом . Я обязательно с вами буду и частенько

0

400

Посмотрела я сегодня первую серию Клятвы на русском! Перевод в целом нормальный, но голоса Эстебана и дяди Теодоро мне не понравились, честно говоря! С отношением к остальным я пока не определилась, посмотрим что дальше будет...

ЛенаП написал(а):

В шторме я понимала почему она так одевалась. В Клятве мне не ясно! Она вроде бы не работала физически. Зато мне нравилось как одевался Осва в Клятве.

В Клятве тоже понятно почему героиня Наталии так одевается! Андреа Роблес Конде любит лошадей и имеет профессию - она ветеринар! Поэтому физически ей тоже приходится работать. И ее за это уважают и любят. Поэтому когда рожала жена рабочего, а врач не приехал, то перепуганный муж позвал на помощь именно Андреа. Она почти всегда в окружении лошадей и простых людей, работников. За это на нее постоянно ворчит тетя Луиса.

А вот Альма - любимица тети, она ведет чисто светский образ жизни и у нее похоже нет никакой професии.

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2