amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Судя по русскому переводу Альма и Андреа между собой на самом деле двоюродные сестры, кажется их отцы были братьями и погибли одновременно, а вот дону Теодоро и Луисе они обе не родные - отец Андреа был просто лучшим другом Теодоро! И Теодоро с Луисой обеих осиротевших девочек удочерили и дали им свою фамилию. Значит, получается, что по крови Альма и Андреа не родственники Хуану Пабло, хотя и зовут его кузеном! Тогда понятно почему Луиса хочет женить сына на Альме, а Теодоро не против его женитьбы на Андреа - ведь они совсем не родня!
Только вот Луиса терпеть не могла мать Андреа (потому что вроде бы считала будто Теодоро когда-то был влюблен в мать Андреа и что Андреа на самом деле - дочь Теодоро, то есть сводная сестра Хуана Пабло по отцу) и из-за этого она чувствовала неприязнь и к самой Андреа.  А Альму Луиса наоборот обожала и считала идеальной женой для Хуана Пабло.

0

442

Да уж. Родственнички те ещё. А я думала, что отец Андреа брат Тео.

0

443

Koshka-Ved'ma написал(а):

то по крови Альма и Андреа не родственники Хуану Пабло, хотя и зовут его кузеном! Тогда понятно почему Луиса хочет женить сына на Альме, а Теодоро не против его женитьбы на Андреа - ведь они совсем не родня!

А я то раньше не понимала, как можно женится на двоюродном брате???!!! Теперь все ясно!

ИРИНА83 написал(а):

ДА. Мы решили опять поболтать про Клятву.

Марисочка давай к нам! Будем заново обсуждать сериал.

ИРИНА83 написал(а):

А я думала, что отец Андреа брат Тео.

И точно так же думала!

0

444

Есть 5 серия

+1

445

ИРИНА83 написал(а):

Есть 5 серия

Спасибо! :cool:

0

446

http://s51.radikal.ru/i131/0902/33/defd67ae1a6b.jpg

+1

447

http://s49.radikal.ru/i124/0902/66/6ba80805850d.jpg

Отредактировано ЛенаП (2009-02-28 10:38:29)

+1

448

Ой какая тут Нати хорошенькая. Спасибо за скринчик.

+1

449

Девочки я обривелась! Гляжу предпоследнюю серию! Мне еще больше захотелось поглядеть сериал до конца. Я имею в виду на русском. Если честно я не понимаю глубокий смысл всего происходящего. Такой трогательный момент когда мама Андреа приходит на похороны Сантьяго.
Я теперь буду всегда с тобой дочка. Навсегда с тобой!

0

450

Вот Андреа, что имеем не храним, а потерявши плачем. Это истина!
....Вот это да .....Сантьяго жив!!!!!!!!!!!!!!!! Чего то я не понимаю! Со дня его смерти например прошло пару дней. Где он был все это время? И как остался жив. И вообще почему он сбежал из тюрьмы? Пока ничего не поняла.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2