amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Да. У Сантьяго много злости в душе. Я чего-то думала что он менее злой. Теперь понятно, то он думает про Андреа. Да и  родственники у Андреа те ещё. Что Альма, что тётя. Не даром он выбрал её для мести. Они такое про неё говорят, что любой подумает про Андреа плохо.

Отредактировано ИРИНА83 (2009-03-02 14:57:31)

0

462

6-ую серию положила в видео. Ловите удовольствие.

+1

463

ИРИНА83 написал(а):

6-ую серию положила в видео. Ловите удовольствие.

Огромное спасибо! Сегодня скачаю и посмотрю!

Мариса написал(а):

Сегодня пересмотрела все 5 прошедших серий.

Прикольно! Правда по другому смотрится? Мне вот показалось бы странным что незнакомый человек так интересуется Альмой или Андреа. Но ни одна из них не заподозрила. По моему наивно! Я бы на месте Андреа задумалась бы.

Мариса написал(а):

озвучке и правда надо привыкнуть.

А по моему даже ничего. Нормальная озвучка. Только честно я уже привыкла к голосу Освальдо.

ИРИНА83 написал(а):

Не даром он выбрал её для мести.

Да уж! Я бы тоже запуталась! Но все равно надо разобраться а потом осуждать человека.
А я вот подумала мне даже нравится вспыльчивый характер Сантьяго. Забавно даже наблюдать.

Отредактировано ЛенаП (2009-03-02 21:39:16)

0

464

ЛенаП написал(а):

Да уж! Я бы тоже запуталась! Но все равно надо разобраться а потом осуждать человека.

Мне кажется он её выбрал для мести потому что сразу в неё влюбился. С первого взгляда. Помниш как он за ней подглядывал когда она на кухне помогала. С восхищением. Он же ещё не знал кто она. И был страшно зол когда оказалось что это та женщина которая погубила его брата. Это наверно и решило ход дальнейших событий.
http://s42.radikal.ru/i097/0903/9e/0f883b078b18.jpghttp://s57.radikal.ru/i157/0903/3b/065fb64ac78b.jpg

+1

465

http://i006.radikal.ru/0903/72/35d42e341ea7.jpg
Лена прости меня, но мне так нравится эта фотка, что я её перенесла  с предыдущей темы.

0

466

Я сегодня 7 серию посмотрела! Ну Альма и сволочь же! Она ведь Андреа намеренно и жестоко подставляет! С переводом все ее пакости еще виднее и понятнее. А тетя Луиса просто слепая ..., по другому не скажешь!

Кстати, в разговоре возле лошадей, который вели Альма, Хуан Пабло и Сантьяго об Андреа пару раз была ошибка русского перевода - Андреа почему-то назвали Альмой! Глюк перевода, скорее всего, просто пропустили ляп!

0

467

ИРИНА83 написал(а):

Лена прости меня, но мне так нравится эта фотка, что я её перенесла  с предыдущей темы.

Фотка действительно супер! :love:

0

468

ИРИНА83 написал(а):

Мне кажется он её выбрал для мести потому что сразу в неё влюбился.

Мне вот тоже показалось что красота Андреа ослепила его! И скорее всего он разозлился действительно. И захотел проучить Андреа.

0

469

Выложила 7-ую серию. Она чуть-чуть хужего качества- чего-то глюкнул диск при конвертировании. Пришлось "лечить" и конвертировать другим конвертером. Поэтому и так поздно выложила. Извиняюсь. :shine:

+1

470

ИРИНА83 написал(а):

Поэтому и так поздно выложила. Извиняюсь.

Иришка Я бы ждала сколько угодно! Спасибо! Это отличная новость.  :cool:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2