amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

А я бы на месте Сантьяго всё бы поняла в первую брачную ночь. Насколько застенчива была Андреа. Она даже стеснялась к нему прикоснуться и были они оба в неловкой ситуации. Ой, забежала вперёд. Какая дрянь Альма мало того что под именем Андреа делала аборт так она ещё всё обернула на Андреа.
(Заливаю 13-ю серию на Мегу.)

0

502

Emily написал(а):

Аналогичная ситуация,посмотрела на испанском очень понравилось,хотя конец правда разочаровал,сейчас смотрю на русском и не могу оторваться.

Я рада что Клятву мы все вместе пересматриваем. Значит сериал не так уж плох. На самом деле и правда только финальные серии разочаровали а в целом интересная история. надо было не 104 серии снимать а 70.

0

503

Забыла сказать,Ирина,спасибо огромное за возможность посмотреть сериал :cool:

0

504

ЛенаП написал(а):

Значит сериал не так уж плох. На самом деле и правда только финальные серии разочаровали а в целом интересная история.

Да. Надо было не уклоняться от темы мести, а продолжать. А они наворотили чёрти что. С Макареной, с Хусто, с этим французом.

0

505

Emily написал(а):

Забыла сказать,Ирина,спасибо огромное за возможность посмотреть сериал

Ой, спасибо за спасибо - девочки сама балдею, смотрю и пересматриваю. Не могу от любимого Освы оторваться.

+1

506

ИРИНА83 написал(а):

Какая дрянь Альма мало того что под именем Андреа делала аборт так она ещё всё обернула на Андреа.

Я так и знала что она под именем Андреа делала аборт.

ИРИНА83 написал(а):

Насколько застенчива была Андреа. Она даже стеснялась к нему прикоснуться и были они оба в неловкой ситуации.

Я уже подзабыла. Интересно будет посмотреть на русском. Помню лицо Сантьяго. Все отомщу да отомщу. А сам то и забыл наверное про месть. :crazy:
http://s44.radikal.ru/i104/0903/57/12df2e89f6c9.jpg

Отредактировано ЛенаП (2009-03-11 21:05:52)

0

507

ЛенаП написал(а):

Помню лицо Сантьяго. Все отомщу да отомщу. А сам то и забыл наверное про месть

Жаль Андреа на следующий день. Он сразу же начал мстить.

0

508

Надо было не уклоняться от темы мести, а продолжать. А они наворотили чёрти что. С Макареной, с Хусто, с этим французом.

Ой,полностью согласна,этот француз меня вообще с самого момента появления начать бесить.И Макарена эта,зачем было придумывать,чтобы Сантьяго начал изменять Андреа,ведь я так поняла он уже знал,что это не Андреа убила его брата.

0

509

Я смотрю теперь Клятву на русском и просто балдею - так мне нравится!
Сантьяго явно разрывается между местью и любовью! И из-за этого жизнь Андреа с ним станет еще тяжелее
Андреа иногда просто жаль! Она такая чистая, открытая, добрая, а ее по вине Альмы все подозревают во всяких гадостях, даже дядя Тео!
Альма - просто гадина, по другому не скажешь! Правильно Андреа ей врезала, жаль только мало!
Тетя Луиса просто невыносима! Она вечно дает понять Андреа, что та живет у них чуть ли не из милости! А с Альмы готова пылинки сдувать!
Дядя Тео и Хуан Пабло ведут себя просто по дурацки! Нет чтобы открыто и обо всем поговорить с Андреа и все выяснить...

А наиболее умные, непредвзятые и объективные в данной ситуации тетя Сильвия и Алехандро - друг и помощник Тео!
Сильвия не верит Альме и правильно делает, к тому же она не одобряет отношения Луисы к Андреа!
А Алехандро хорошо знал Диего и понял, что тот вполне мог влюбиться именно в Альму, а для Андреа был просто другом! Алехандро ведь и Сантьяго об этом говорил! Но Сантьяго ослепленный любовью и ненавистью к Андреа ему просто не поверил и даже проверить не удосужился, идиот!

0

510

Жаль Андреа на следующий день. Он сразу же начал мстить.

А мне её особенно жаль было,после свадьбы,когда он привёз её на ранчо и издевался над ней.Хотя один прикольный момент был,когда она напилась и разговаривала сама с собой,а Сантьяго наблюдал за этой сценой.Интересно будет на русском пересмотреть.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2