amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

Посмотрела 13 серий,Хуан Пабло меня теперь с русским переводом ещё больше раздражает,как базарная баба ходит сплетни собирает.И ещё героя из себя строит,женится на ней решил из милости.А Альме она круто врезала,так ей и надо. :D Неужели Сантьяго поверил в ту чушь,что ему Альма потом наплела про пощёчину.

+1

532

скачала первую серию сегодня,решила что еслиуж смотреть по артивиай по оба сериала.....сегодня уже какая серия будет?я так понимаю что елси предательства была одинадцатая,то клятвы будет 18...правильно?

0

533

Emily написал(а):

как базарная баба ходит сплетни собирает.

:D И правда! Прямо не мужское это дело.

0

534

ИРИНА83 написал(а):

Осва классно мстительное лицо делает. Мне аж страшно становится от одного его взгляда.

А мне он больше нравится, когда он улыбается и страдает :blush:  :crazy:

ИРИНА83 написал(а):

А как он обрадовался, что она не уехала с Х.П. когда он к ним приезжал.

А да я помню эту серию! Так улыбался от счастья! Так переживал. Мирте досталось :crazy:

ИРИНА83 написал(а):

Залилась 13-ая серия. Пойду выкладывать.

Прикольно! Спасибо! Я только 10 серию правда сегодня буду качать. Постараюсь до выходных вса девочки догнать.

ИРИНА83 написал(а):

Даааа. Помните, он к ней ночью пришёл посмотреть на неё. И заметил что подушка мокрая (от слёз.) И неужели и тогда у него хоть чуть -чуть сердце не растаяло.

Так хочу этот момент на русском поглядеть.

0

535

Наташечка написал(а):

скачала первую серию сегодня,решила что еслиуж смотреть по артивиай по оба сериала.....сегодня уже какая серия будет?

Наташ у меня к тебе обратный вопрос. А какая серия Предательства сейчас идет?
А на счет Клятвы Иришка думаю напишет.

0

536

Наташечка написал(а):

предательства сегодня была одинадцатая

0

537

Девочки сегодня была 14-ая серия "Клятвы". Сейчас заливается на МЕГУ.

0

538

Emily написал(а):

как базарная баба ходит сплетни собирает.

Я тоже так раздражилась на него (Х,П,) особенно когда они разговаривали с Андреа на прогулке. Возьми да и скажи всё прямо в глаза. А то тайна, тайна. И вообще дядька у неё тоже с приветом. Возьми посади перед собой и поговори как отец с дочерью.  А то он детективов нанимает.

0

539

Выложила 14-ую серию.

0

540

Решила отложить просмотр этого сериала, почитала отзывы,да и Иван еще раскритиковал его.Правда,что после 30-ой серии сериал станет хуже?я прочитала,что поменяли сценариста и поэтому он стал менее интсереным....

Отредактировано Дайкири (2009-03-12 23:06:14)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2