amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

Мариса написал(а):

Простите, что забежала далеко вперед.

Ничего ничего , мы тут все забегаем вперёд. Невтерпёж уже середину увидеть. :jumping:

0

552

лично мое мнение ХП какой-то хлюпик. Сантяго гораздо интереснее. Честно говоря будь у меня выбор в пользу второго

0

553

ИРИНА83 написал(а):

Ничего ничего , мы тут все забегаем вперёд. Невтерпёж уже середину увидеть.

Это точно! Я очень хочу поскорее на русском посмотреть 24 и 25 серию, когда после очередной ссоры Андреа уехала верхом и упала с лошади, а Сантьяго ее искал до поздней ночи, даже у Дамиана! И дальше тоже хочется глянуть...

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2009-03-16 20:15:50)

0

554

lenyflame написал(а):

лично мое мнение ХП какой-то хлюпик. Сантьяго гораздо интереснее. Честно говоря будь у меня выбор в пользу второго

Ты знаешь я такого же мнения! Сначала меня Сантьяго даже раздражал немного своими поступками. Но подумав я поняла что Сантьяго сильный мужчина. И у него настоящий мужской характер. А ХП мягкий. Андреа не смогла бы с ним жить. Он не такой интересный как Сантьяго.

0

555

Выложила 16-ую серию

+1

556

ИРИНА83 написал(а):

Выложила 16-ую серию

Ураааааааааа! СПАСИБО! :cool:

0

557

Готова 17-ая серия.

Отредактировано ИРИНА83 (2009-03-17 23:31:53)

+1

558

Сейчас смотря фильм на русском я вижу насколько жалкая и ничтожная Альма.

0

559

По-моему, Альма получилась даже какая-то карикатурная. Выбрала для себя на людях роль маленькой обиженной девочки. Невозможно поверить, что она так откровенно манипулирует людьми и этого почти никто не замечает. Ее ставят на место, но как-то очень деликатно. А она заслуживает хорошей трепки. А Луиса вообще ослепла от любви к сыну и ее любимице Альме. Тем жестче будет удар, который она получит в конце-концов. Мне кажется, что объективно смотрят на Альму только те, кто просто близок семье, а не ее члены. Виктор, например, или Але, или слуги. Ну и, конечно, Андреа. Но она человек заинтересованный. Ей больше всех достается.

0

560

Мариса написал(а):

Невозможно поверить, что она так откровенно манипулирует людьми и этого почти никто не замечает

Интересно а в "Мести" так же Альма вертит всеми. А Х.П. вообще "шляпа и тюфяк". По испански он мне нравился больше.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2