amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Этого и надо было ожидать, развод уже ясно будет .А Сантьяго без комплексов говорит что они с Макареной любовники , а та и рада .Я раньше смотрела на М суважением , а теперь ........Она согласна на все , нет я это неоправдываю

Но вот кажись серии будем видить нормально - нет даты , а лиш время

+1

52

Очень жалко Андреа , но она и сама виновата,но всетаки она любит Сантьяго , хотя и детских капризов незабыла.Но ее Сантьяго очень обидел в начале , она простила , а теперь - после фтографий-трудно смериться
А Сантьяго очюкоиться лишь тогда , когда поймет , что потерял Андреа

Отредактировано Раса (2008-11-10 12:22:47)

0

53

Следующая серия в следующее воскресенье. История затягивается. Представляете снято 105 серий (правда, не знаю какого размера, может теперь они делят серию на две, и тогда их будет где-то 130). Если так и будут показывать раз в неделю, сериал закончится почти через год. Класс!

Отредактировано Мариса (2008-11-10 23:20:39)

0

54

Раса написал(а):

Но вот кажись серии будем видить нормально - нет даты , а лиш время

Слава богу!  [взломанный сайт]  Девочки а ссылка есть на сегодняшнюю серию?

0

55

Мариса написал(а):

Если так и будут показывать раз в неделю, сериал закончит почти через год. Класс!

Ужас! А что делать! Пока другие сериалы будем смотерть! Я сейчас Шторм смотрю! La Tormenta в 10000000000 раз лучше!
Увы! Жалко что сценарий Клятвы подкачал! Спасибо что актёры сильные! Я довольна их игрой!

0

56

Я не смотрела Шторм, но насколько я знаю, там сериал заканчивается уже с другой актрисой, а не с Натальей Стрейгнард. Мне это как-то не очень нравится. Поэтому и смотреть не очень хочу. Хотя то, что показывают нам сейчас в Клятве тоже особого энтузиазма не вызывает.

0

57

Мариса написал(а):

Я не смотрела Шторм, но насколько я знаю, там сериал заканчивается уже с другой актрисой, а не с Натальей Стрейгнард.

Это не так!  :nope: Да актрису заменили! Но мы этого не увидим! т.к в этот момент она будет в маске. Потом Наташа доиграла! Зря! Не пожалеете! Советую! Я сама неделю назад поглядела первые 18 дисков! Я в полном восторге! :cool:

0

58

Нет все это смотреть уже неозможно [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  когда же герои откроют глаза , Андреа все ревет и пьет , а Сантьяго забовляется в постеле с Макареной . Неужели пара - Сантьяго и Андреа - уже несуществует?В 81 серии Андреа должна поцеловаться с Хусто , а Сантьяго ...........Уже даже неинтересно стало [взломанный сайт]
  Хотя вспоминая аналог сериала вроде все должнобыть хорошо , но там так невытянута и неясно , что придумали авторы вытягивая новелу, а так хотелось-бы сщастливого конца

Отредактировано Раса (2008-11-17 13:28:53)

+1

59

Да, уж. Смотреть на происходящее просто неприятно. Уже и не верится в счастливый конец. Тем более он будет в очень отдалимом будущем. Мне все меньше хочется смотреть очередную еженедельную серию. Сплошное разочарование. И потом ощущение, что все действие снято какими-то урывками. Будто что-то пропускают.

+2

60

Да ты прова, Мариса,смотреть сериал можно просто от нечего делать , а ждать уже нехочеться .Аналог La Mentira смотреть интересней было .А тут похоже , что Сантьяго неможет управлять своим дружком , а где мораль ?А Андреа ? И правда , похоже что сами авторы непонимают что снимали - скок к одному , скок к другому , а главное забыто

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2