amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

А мне теперь, по крайней мере, стало понятно, почему Андреа столько раз прощала Сантьяго. Она каждый раз находила оправдание его безумным и противоречивым поступкам. Даже жалела его, считала, что боль утраты сделала его таким. Раньше, когда я смотрела сериала на испанском, меня все время удивляло, что после очередной ссоры и криков Сантьяго, того, как он иногда отталкивал Андреа, она при очередной встрече как ни в чем не бывало общалась с ним. Например тогда, когда он ей коня подарил. Ведь перед этим они серьезно повздорили. И мне стало более понятно поведение самого Сантьяго, его метаний. Он же не только перед свадьбой, но и после много раз предлагал, даже просил Андреа уехать, но в то же время признавался ей в любви. И страдал от всего происходящего не меньше, чем она. Другое дело, что лучше бы он один раз поговорил с ней откровенно, чем обвинял, ничего не объясняя. Только я думаю, что даже если бы он и рассказал ей о своих подозрениях, а она бы их отвергла, Сантьяго все равно бы ей не поверил. Как это потом и случилось, когда Андреа отвергла все обвинения. Он убедил себя, что она виновата и все. Да и другие приложили к этому руку, в том числе и сама Альма. Ему понадобились очень весомые доказательства, чтобы понять, что он не прав.

0

622

Koshka-Ved'ma написал(а):

Завтра будет одна из моих любимых серий!

Для тебя постаралась. Обрезала, отформатировала - готовая 25-ая серия ждёт.
Напишеш как получилось. ОК???

Отредактировано ИРИНА83 (2009-03-27 23:08:16)

0

623

Мариса написал(а):

Только я думаю, что даже если бы он и рассказал ей о своих подозрениях, а она бы их отвергла, Сантьяго все равно бы ей не поверил. Как это потом и случилось, когда Андреа отвергла все обвинения.

Да. Он же так и говорил. Что даже если я тебе и скажу ты будеш от всего отказываться.

0

624

Наконец сегодня удалось поглядеть Клятву.

Молодец,а я вот наоборот от вас отстала,некогда было скачивать,скорость низкая.Но ничего вот догнала.

Мне так жалко Андреа. Все против неё.

И не говори,бедняжка.Ополчились на неё,все кому не лень.Страдает не за что. :'( 

Как вы думаете девочки за что Андреа полюбила Сантьяго?

И я того же мнения,он с ней был так груб,подозрителен,даже не говорил о своей любви.Я читала интервью Нати о съемках в этом сериале,так даже она не поняла,за что её героиня полюбила Сантьяго. :dontknow: 

А Хуане Пабло я была лучшего мнения!

Это да,смотреть аж противно.Сколько можно,он в этом сериале плачет столько,сколько все актеры вместе взятые. :canthearyou:

0

625

готовая 25-ая серия ждёт.

Ирочка,спасибо огромное за серии. [взломанный сайт]   Я уже жду не дождусь 33 и 34 серий,скорей бы.

0

626

Emily написал(а):

Ирочка,спасибо огромное за серии.    Я уже жду не дождусь 33 и 34 серий,скорей бы.

Да. Я тоже жду эти серии. Интересно, что Андреа себе говорила после праздника, когда она напилась.

0

627

ИРИНА83 написал(а):

кроме насильных поцелуев и серенады он ничего значительного не сделал, что б влюбить в себя, по моему мнению.

Так вот и я про тоже! Сценаристы оплошали. Вспомните Диего Бланко. Он действительно завоевал Алисию всеми способами. Или добряк Сантос Ториальба. Он всегда защищал МТ.  А Сатьяго только и делает что нападает на Андреа.

Мариса написал(а):

криков Сантьяго, того, как он иногда отталкивал Андреа, она при очередной встрече как ни в чем не бывало общалась с ним.

И правда. Меня тоже это удивляло. Такое ощущение было, что я что то пропустила.

Мариса написал(а):

Например тогда, когда он ей коня подарил.

В этом случае мне тогда показалось, что сначала Андреа просто сыграла роль необиженной жены. Он ведь пришел с Дамианом.

Мариса написал(а):

Другое дело, что лучше бы он один раз поговорил с ней откровенно, чем обвинял, ничего не объясняя.

Действительно! Почему после свадьбы он ничего не выяснил. Было бы легче.

Мариса написал(а):

Ему понадобились очень весомые доказательства, чтобы понять, что он не прав.

Ага и к чему это привело. Андреа чуть не погибла. Но и потом Сантьяго не так уж сильно изменил свое отношение к Андреа. Тут уж любая любовь пройдет. Что с Андреа собственно говоря и произошло.

Emily написал(а):

Молодец,а я вот наоборот от вас отстала,некогда было скачивать,скорость низкая.Но ничего вот догнала.

А я все догоняю! Сегодня попробую догнать. Если муж даст скачать.

Emily написал(а):

о съемках в этом сериале,так даже она не поняла,за что её героиня полюбила Сантьяго.

:crazyfun: Даже актриса не поняла! Ну что это такое????? :angry:

Emily написал(а):

.Сколько можно,он в этом сериале плачет столько,сколько все актеры вместе взятые.

Не мужское это дело. Честно говоря я первый раз вижу чтобы мужчина так часто плакал.

0

628

Интересно, что Андреа себе говорила после праздника, когда она напилась.

Вот-вот и я тоже хочу узнать,такой прикольный момент. :D

И правда. Меня тоже это удивляло. Такое ощущение было, что я что то пропустила.

Значит,я не одна такая,у меня такое же чувство было.Он её всё мучил,мучил,а она всё прощала.

+1

629

Да и другие приложили к этому руку, в том числе и сама Альма.

Я вот сначала думала,как Сантьяго мог поверить,что это Андреа убила его брата,а теперь когда на русском посмотрела,стало ясно.Альма там понятно главная зачинчица,такую кашу заварила,но потом ещё впридачу вся семья её каким-то монстром выставила. :angry:  Понятно же,что у Сантьяго от такого наплыва информации совсем крышу снесло,вот он и начал ей мстить. %-)

0

630

Ой, какая я злая. Только что посмотрела 26 серию.... И вся на взводе. Сантьяго перевёз Андреа в бессознательном состоянии опять на ранчо. (А она так не хотела возвращаться.) Альма подтвердила очередную ложь, что это Андреа сделала аборт от Диего, и что это письмо Андреа написала. Сантьяго, как монстр, выгнал падре из своего дома, правда на следующий день пришёл извиняться. Ууууухххх, я б эту Альму.....

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2