amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

ИРИНА83 написал(а):

Да. Есть. Но я люблю "собирать" ТВ каналы. Так,  на всякий  случай.Мне мало цифровых 64 канала. Надо ещё.

Тогда держи еще. Может у тебя их нет.
http://ru.2onlinetv.com/tv/stream.php?id=872
http://ru.2onlinetv.com/tv/broadcast.php?id=893

0

672

Мариса написал(а):

Тогда держи еще. Может у тебя их нет.

Спасибо. Это у меня есть.
http://tv.puler.ru/
Готовлю 32 серию. :rofl:

0

673

Девочки, кто понял? Это что Сантьяго хотел закрыть Андреа в том сарайчике в горах???

Честно говоря,я поняла,что он вместе с ней в горы собрался.Он ведь так Мирте сказал.Посмотрим 34 и 35 серии и всё выясним.

Готовлю 32 серию.

Здорово,буду ждать.Посмотрела 31 серию,так одна из моих любимых,то 3 раза.Мне так нравится моменты,когда Сантьяго приходил ночью к Адреа и эпизод на реке,так хотелось продолжения,жаль что не случилось.Но зато эта Альма ужасно раздражает своими вечными истериками  :angry:  ,как тетя Луиза этого не видит,такое платье красивое было,нет надо же было его порвать,совсем больная какая-то.

0

674

Есть 32-ая серия.
Скачайте, посмотрите, но не сохраняйте. Я её переделаю и перезалью. :canthearyou:

0

675

а что сней такое

0

676

Мне качество не понравилось. Диск глюкнул. Переконвертировала 3 раза. Sorry...

+1

677

ИРИНА83 написал(а):

(Девочки, чесно,  ждала до пол 3-его, когда форум заработает).

А я так вчера и не дождалась! Я вчера до 02:30 ночи смотрела Клятву. Сегодня на работу еле встала.  %-) Сантьяго действительно похож на мазохиста. Или мне так кажется. Он помешался на Андреа. Такое ощущение что ему больше делать нечего.
...Пересматривала еще вчера серию про  свадьбу. Она мне так нравится. Оказывается Сантьяго переспал с Андреа по любви. Я честно говоря сомневалась! Он у Диего даже прощения просил. Вот этот момент мне очень нравится. "Прости меня Диего, но моя любовь к Андреа сильнее меня".-говорит Сантьяго.
Знаете девочки такое ощущение что в Сантьяго живут 2 человека. Первый любит, второй ненавидит.  Мне понравился как ему Падре ответил. Научи прощать сын мой. У Сантьяго было такое отчаяние на лице. Зато на следующий день он нес какую то пургу. Мне аж противно стало. Сначала орал, а потом... "Андреа не уезжай я люблю тебя" :tired: . Мы будем счастливы. Бедная Андреа,... :stupor:  по моему даже испугалась и выбежала из комнаты. Это 27 серия!

Ириночка спасибо за твой труд! Пошла качать дальше!

Отредактировано ЛенаП (2009-04-07 23:10:52)

0

678

ЛенаП написал(а):

Ириночка спасибо за твой труд! Пошла качать дальше!

Пожалуста!!!Пожалуста!!!Пожалуста!!!

0

679

спасибо большое за серию. кстати у меня она пошла нормального качества.Один вопрос она немного короче.Это так по программе или она не дописана?

0

680

lenyflame написал(а):

Один вопрос она немного короче.

41 мин. 59 сек. Вроде нормально. Счас посмотрю в испанской версии.
В испанской версии 40 мин. 41 сек.

Отредактировано ИРИНА83 (2009-04-07 23:53:21)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2