amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Я ужу смотрю только каждую 10 часть, только конец полностью смотреть буду. Потому что, как я подозреваю, развязка будет тлько в самой последней серии, а до этого будем смотреть полный бред %-)

+1

62

Раса написал(а):

Неужели пара - Сантьяго и Андреа - уже несуществует

Вообще не понятно что происходит? Первый раз с таким поворотом событий сталкиваюсь :dontknow:

+1

63

Мариса написал(а):

И потом ощущение, что все действие снято какими-то урывками. Будто что-то пропускают.

Из-за неясной причины сериал скомкали до ужаса! Я вообще решила скачать серии а смотреть потом через несколько месяцев. А так мои нервы не выдержат. Просто жалко потраченное время! А так все хорошо начиналось! Такое ощущение что актёры и правду перессорились!

0

64

Девочки кто-нибудь слышал что-нибудь про Риоса и Стрейгнард. Где они дальше сниматься будут? Есть какие новости? :flag:

0

65

ЛенаП написал(а):

Первый раз с таким поворотом событий сталкиваюсь

Сама первый раз такое вижу. Какое-то ребячество и непонятно уже кто- кого любит- странный сериал... Сценаристы я вно просчитались с такими поворотами...

0

66

Glazky написал(а):

Сценаристы я вно просчитались с такими поворотами...

Именно сценаристы и запороли сериал! Такие актёры и так испоганить новеллу. Правильно Риос сделал что послал все к куда подальше! :D

0

67

Девочки а сегодня серию выложили? Дайте пожалуйста ссылку :flag:

0

68

ЛенаП написал(а):

Правильно Риос сделал что послал все к куда подальше!

Согласна, поступил праильно. Такому актеру нечего в такой белеберде играть :flirt:

0

69

ЛенаП написал(а):

Дайте пожалуйста ссылку

Ссылки уже есть

0

70

Вы видили, что Сантьяго заявляет Макарене в 81 серии!!!!!!!!  :mad:: "Ты самая главная женщина в моей жизне". Да что же это тварится!!! А Андреа целуется с Хусто... Может они вообще парами поменялись, так фильм и закончится: Сантьяго с Макареной, а Андрея с Хусто... надеюсь не увидеть такого отвратительного конца :mad:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2