amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

Koshka-Ved'ma написал(а):

эта наиважнейшая в Клятве серия!

Да. Ты права, эта серия как бы переломная. Потом всё пойдёт наоборот и кувырком. Сантьяго со своими выкрутасами... наркомафия.....и т.д. На фига там эта наркомафия??? Надо за смерть Диего мстить, а тут..... фигня какая-то. :canthearyou:

0

732

ИРИНА83 написал(а):

Да. Ты права, эта серия как бы переломная. Потом всё пойдёт наоборот и кувырком. Сантьяго со своими выкрутасами... наркомафия.....и т.д. На фига там эта наркомафия??? Надо за смерть Диего мстить, а тут..... фигня какая-то.

Да, 35 сения Клятвы явно ключевая, переломная! Но сюжет сериала классно развивался и дальше примерно до конца сороковых серий! И Освальдо с Наталией играли просто СУПЕРЗДОРОВО, по моему! И рейтинги у сериала сначала были довольно высокие!
А вот позже и правда пошла в сюжете пошла какая-то ерунда! Видимо как раз тогда сценариста сменили и, скорей всего, именно из-за заморочек сюжета рейтинги и упали, даже несмотря на прекрасную игру актеров!

0

733

Выложила 34-ю серию.

Ирочка,спасибо огромное за очередную серию! [взломанный сайт] 

Мне так жаль Андреа, когда она на полу лежала. Плакала..... И я вместе с ней...

И не говори...,сколько она уже вынесла,у меня у самой сердце разрывалось при просмотре этой серии. [взломанный сайт]  Сколько она потом ещё страдать будет,незаслуженно.

Но сюжет сериала классно развивался...И Освальдо с Наталией играли просто СУПЕРЗДОРОВО, по моему!

Да мне тоже кажется,что задумка изначально очень интересная была,половина сериала смотрится на одном дыхании,а потом всё,испортили сериал.Осва и Нати,я тоже думаю,что отлично сыграли,но я знаю,что у них отношения испортились к концу съёмок,поэтому и сериал подкачал,в финале не видишь между героями даже намёка на любовь.Мне,кажется,что в этом сериале самый странный финал,но может посмотрю на русском и всё ясно станет.

0

734

ИРИНА83 написал(а):

Без неё мне белый свет не мил. Я даже готов повторить, то что сделал мой брат Диего.

Тогда я вообще не понимаю Сантьяго! Или просто сценаристы нас запутали.

Koshka-Ved'ma написал(а):

Видимо как раз тогда сценариста сменили и, скорей всего, именно из-за заморочек сюжета рейтинги и упали, даже несмотря на прекрасную игру актеров!

Вот это самое обидное. Интересно почему так происходит? Они наверное думали поднять рейтинг, получилось наоборот. Девочки я думаю мы с вами бы написали сценарий намного лучше. я думаю у нас бы хватило фантазии.
А давайте поиграем? Лучший мини сценарий. Как бы вы хотели чтобы происходило дальше. Ну после того, как Андреа уезжает от Сантьяго. Когда Сантьяго наконец понимает, что Андреа не виновна.
Я бы например не приплела бы сюда Макарену и Хусто. Они вообще не к чему в этом сериале. Бред полный. Шейлу я бы оставила. Еще бы я наделила Сантьяго семьей так сказать. Ну что он один? Так чокнуться можно. Побольше приключений добавила бы! Наркомафию я бы тоже убрала! Мать Андреа тут тоже ни к чему появилась в последних сериях.
У меня бы сюжет закручивался и раскручивался вокруг мести за смерть Диего. И свадьбу я бы оттянула. А развивала бы события по другому вообще. Я бы из Сантьяго сделала действительно  донжуана. Который действительно влюбил бы в себя Андреа. И расказала  бы за что. А тут я не понимаю за что Андреа полюбила Сантьяго. Например мне еще не нравится что они только и делают что ругаются в своей комнате. Как я понимаю Сантьяго богатый человек.... :| Ну да они живут в деревне.  :sceptic: Но неужели там полная глухомань.  :( Даже в "Хозяйке" Рехина гуляла у лагуны. Показывали природу. Лошадей. Были праздники, какие-то встречи! А тут я ничего такого не увидела. Например Сантьяго занимается скотоводством. Хоть бы показали как он это делает.  Нати и Освальдо справились бы с любой задачей! Я в этом уверена. А то получается Сантьяго извращенец а Андреа ангелочек!
Может быть Андреа слишком положительная и поэтому чего то не хватает. Ну не знаю!

А что  изменили бы вы девочки??? :question:

Отредактировано ЛенаП (2009-04-10 18:44:16)

0

735

Лена
Я бы тоже Шейлу оставила в сериале! Если бы Сантьяго с ней закрутил это было бы куда более правдоподобно, чем его роман с Макареной!
А Макарену сделала бы не сестрой Андреа (это ведь полный бред!), а, скорее всего, теткой, сестрой ее матери! И роман Макарены с Хусто тоже бы оставила! Только сделала бы так, что Сантьяго общался с Шейлой, а она хотела его с Андреа развести! А Сантьяго при этом еще и ревновал бы Андреа к Хусто! А потом бы как-то раскрутила эту ситуацию - чтобы Андреа и Сантьяго хоть и поссорившись из-за Шейлы все равно вместе разбирались бы с ложью Альмы, чтобы помочь Хуану Пабло и в конце концов и между собой все выяснили!

Ну а второстепенные линии - с Франциско, Исабель, Миртой, Але, Алехандро и другими героями тоже можно как-то раскрутить, даже историю с этой бандой Эстебана!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2009-04-10 20:26:42)

0

736

А я бы такой сценарий предложила.
После того, как Сантьяго узнал, что это Альма виновата в смерти Диего, я бы, на месте Сантьяго нашла бы красивого парня, придумала бы ему легенду, что у него золотые прииски и подсунала бы его Альме. Я думаю, что Альма узнав какой богач этот парень тут же бы бросила Х.П. и бросилась бы его "охмурять". И женив её на этом парне, я бы Альму закрыла в том домике в горах. (Ух, какая я кровожадная.) И только потом Сантьяго пришёл бы к Андреа, которая к тому времени уже родила, и вымаливал у неё прощение за свои ошибки, за боль которую он ей причинил по ошибке и т. д.

0

737

ЛенаП написал(а):

Вот это самое обидное. Интересно почему так происходит? Они наверное думали поднять рейтинг, получилось наоборот.

Насколько я вижу, эта телестудия TELEMUNDO, очень скандальная, и скорей всего поменяли сценариста из-за какого-нибудь скандала...... И испортили такой классный фильм. Разорвали же они контракт с Освальдо и после ШТОРМа с Нати. А Нати, так вообще даже до конца ШТОРМа не осталась. В маске М.Т. играла другая артистка.

0

738

Разорвали же они контракт с Освальдо и после ШТОРМа с Нати. А Нати, так вообще даже до конца ШТОРМа не осталась.

В случае с Нати,ситуация другая была.Из-за операции,которую она не могла откладывать,она не подписала контракт на дополнительные 30 серий,и так как контракт у неё был на 186 серий,их она и отыграла полностью.Поэтому с ней контракт,никто не рассторгал,он просто закончился и она ушла.Но насчет скандальности Telemundo,Ириш,ты права.Сколько бы не читала об этой компании и её продукции,вечно у них там какие-то проблемы и ссоры с членами съёмочной группы.

0

739

Emily написал(а):

Из-за операции,которую она не могла откладывать,

Ой, а что ж там было у Нати????
Заливается 35 серия. (что-то долго сегодня, аж 1ч.)

Отредактировано ИРИНА83 (2009-04-10 21:51:46)

0

740

А что  изменили бы вы девочки???

Во-первых,как ты и предлагала,оттянула бы свадьбу.Изменила бы поведение Сантьяго,месть само собой,но я бы убрала жестокость с его стороны,сделала его более галантным,вежливым и обходительным.Ведь ты права,должна же быть причина,за что Андреа его полюбила,мне кажется здесь сценаристы поторопились.После свадьбы и до 50 серии,ничего не стала бы менять,только выкинула бы этого фрацуза,Макарену и Хусто.Потом,когда Андреа и Сантьяго окончательно убедились,что Альма виновна во всём,то попытались это доказать,нашли достоверные факты.Но Альма,испугавшись,что её выведут на чистую воду,похитила бы Андреа,разумеется не одна,а с каким-нибудь подельником,может с Эстебаном,злодеев в сериалах,всегда хватает.Сантьяго бы начал искать её как безумный,мучится,страдать и,наконец,сам бы на своей шкуре испытал мучения,выпавшие на долю Андреа,понял бы как сильно он её любит и что большек никогда не будет сомневаться в ней.Альма бы потребовала от Сантьяго вернуть ей доказательства,взамен на жизнь Андреа,потом можно было бы закрутить сюжет вокруг её спасения.И ближе к концу Сантьяго нашел Андреа,спас её,попросил прощения и поклялся в вечной любви,она сказала бы что беременна,и они вместе сорвали бы свадьбу Альмы и Х.П.,злодеев наказали,все узнали правду и в конце показали бы их с малышом,которого они назвали бы Диего(это я бы тоже не стала менять).

Отредактировано Emily (2009-04-10 22:44:34)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2