amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

ЛенаП написал(а):

Да Освальдо умеет любить оказывается и так. До сумасшествия!

Диего - "двинулся" - застрелился. А кто-то виноват. Правильно Андреа говорила: "Надо быть сумашедшим, что б покончить с собой".

0

782

ИРИНА83 написал(а):

Я только что заглянула на МундоЛатино и чуть не умерла со смеху. Там такие перлы ребята пишут по поводу последних серий.

А что пишут?

0

783

ЦИТИТА:
Главное чтоб они с Андреа диагнозом (сумашествия )не поменялись то тогда труба начнётся всё сначало.Хорошо что сценарий написали на 104 серии а если бы их было 200 .После такого дурдома и самой можно свихнуться и присоединится к их компании
ЦИТАТА
Альма вообще какая-то припадочная. Вот за кем тоже давно пора приехать санитарам.  И таким противным ноющим голосом ее озвучивают, я уже не могу это терпеть.
ЦИТАТА
Мне кажется там все скоро будут такие шизонутые. А тут ещё и Сантьяго с лошади завалился да ещё и об камень ударился головой . Значит точно что то будет после такой черепно мозговой травмы

Отредактировано ИРИНА83 (2009-04-15 00:36:29)

+2

784

ИРИНА83 написал(а):

Главное чтоб они с Андреа диагнозом (сумашествия )не поменялись то тогда труба начнётся всё сначало.

Да с сумасшествием переборщили сценаристы. Мне кажется одой Альмы хватило бы!  :D

+1

785

Красивая пара! Он такой мужественный, брутальный  а она сама нежность!

Я бы назвала этот коллаж "Гордость" Такие взгляды у обоих! :crazy:

http://s60.radikal.ru/i169/0904/3f/d5ab3367d9e4.jpg

Качества не хватило! У меня проигрыватель тупит! Не могу поймать четче. Пришлось импровизировать!

Вот если ловить такие кадры получится замечательная коллекция фоток!  Иришка, если поймаешь интересный кадр, выкладывай! Ок?

Отредактировано ЛенаП (2009-04-15 02:34:41)

+1

786

36 серия

Ириш,спасибо огромное.Скрины потрясающие.А эта сцена между Сантьяго и Андреа просто бесподобна,они настоящие актерище!!!

Да. Такой трогательный момент. Вот так прожить всю жизнь вместе и любить, как в первый день.

Я тоже восхищаюсь такой любовью,наверное,это и есть настоящие чувства,которые никогда не умирают.

Да с сумасшествием переборщили сценаристы. Мне кажется одой Альмы хватило бы!

Это точно  :D ,а то устроили дурдом в миниатюре.

0

787

Я бы назвала этот коллаж "Гордость" Такие взгляды у обоих!

Классный коллаж,Ленуль.Восхищаюсь твом талантом,у тебя всегда такая красотища получается  :cool: ,а вот все не могу фотошоп освоить. :suspicious:

+1

788

Лена классно сделала!!!

+1

789

Emily написал(а):

Классный коллаж,Ленуль.Восхищаюсь твом талантом,у тебя всегда такая красотища получается  :cool: ,а вот все не могу фотошоп освоить. :suspicious:

lenyflame написал(а):

Лена классно сделала!!!

Спасибо девочки!

0

790

Не хочу вас огорчать, но сегодня серии не будет. Не было Аудио сигнала, и поэтому серия без звука. Надеюсь завтра в 5.00 утра звук будет и я запишу и выложу. Извините!!!!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2