amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

Счастливая серия

0

812

Вы читаете мои мысли. Я тоже жду-не дождусь следующих серий. Период их перемирия, или примерения, мне очень нравится. Они оба выглядят такими влюбленными и счастливыми, что даже противная Альма не так раздражает. Хотя Луиса меня в сегодняшней серии просто ужасно бесила. Теперь я лучше понимаю, почему она мне казалась такой глупой и истеричной, когда мы смотрели сериал на испанском. А ее ревность к Тео и Сильвии и скандалы, которые она устраивают мужу, выглядят как-то надуманно и неестественно. У сценаристов начала иссякать фантазия.
   А скрины отличные. Спасибо за них. Я уже в предвкушении этих серий. Давно не видела.

Отредактировано Мариса (2009-04-17 23:27:47)

0

813

Мариса написал(а):

А скрины отличные.

Спасибо, мне приятно их было вдвойне делать, и для себя и для вас. Заодно и на испанском посмотрела 4 серии.
Доктора Мехиду была готова убить, когда он насиловал Гортензию. Но она молодец, пришла к нему в дом с ножом, и напала на него. Храбрая девочка, не то что Изабелла - трусиха. Я б ему в лоб как зарядила, на всегда пропала бы охота бить и насиловать женщин.

0

814

Мариса написал(а):

Период их перемирия, или примерения, мне очень нравится. Они оба выглядят такими влюбленными и счастливыми, что даже противная Альма не так раздражает.

Верно, в этих сериях Андреа и Сантьяго такие счастливые! Как жаль, что очень ненадолго!

А Луиза это вообще нечто! Муж ее обожает, а она ведет себя как глупая истеричка, никого слушать не желает!
Альма, конечно, гадина, но теперь я хоть понимаю почему она так ненавидит семью Роблес-Конде, которая ее удочерила и особенно Луизу! Оказывается Альма считает, что ее родители погибли в той аварии из-за Луизы! Потому что именно Луиза уговорила отца Альмы поехать в ту ночь в психиатрическую клинику, чтобы отвезти туда жену - мать Альмы!
А при просмотре испанской версии я этого момента не уловила!

0

815

Иришка скринчики обалденные! Качество супер! Где ты берешь такую запись?

0

816

Ириночка а можно сделать вот этот кадр размером больше. Я хочу сделать коллажи!
http://s43.radikal.ru/i101/0904/79/5a85892b5344.jpg http://i002.radikal.ru/0904/20/1bc7a4b8dfc6.jpg

Отредактировано ЛенаП (2009-04-19 18:00:14)

0

817

Всем привет!!! Всех с праздником!!!!
Скрины с испанской версии.

0

818

ЛенаП написал(а):

Ириночка а можно сделать вот этот кадр размером больше. Я хочу сделать коллажи!

Счас попробую. Тебе какого размера????

0

819

ИРИНА83 написал(а):

Скрины с испанской версии.

Да!!!!!!!!!!!! Если можно! Качество нужно как можно лучше! Иришь если можешь сделай скринчики где они целуются или обнимаются! Улыбаются! По возможности, если можешь! Я буду тебе благодарна!

0

820

400х700 пикселей

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2