amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2


"Клятва" / El Juramento - 2

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

А анонсик есть?

0

82

83

Я правильно расслышала: в анонсе 85 серии Сантьяго сделал Макарене предложени???????

0

84

Спасибо Мариса за ссылки , но вот злость непрошла , хотя многое прояснилось .  Буду смотреть лиш потому что интересно как все кончится , но уже без особова интереса А так красиво все было , так интересно

0

85

Glazky написал(а):

в анонсе 85 серии Сантьяго сделал Макарене предложени???????

Да ты правильно услышала [взломанный сайт]

0

86

Glazky написал(а):

Я правильно расслышала: в анонсе 85 серии Сантьяго сделал Макарене предложени???????

Это вообще ужастики какие то!  [взломанный сайт]  Мне обидно больше всего за Освальдо и наташу. Потеряли год работы!

Раса написал(а):

А так красиво все было , так интересно

Да Расочка я согласна! Так все было замечательно! Мне еще грустнее от этого. если бы сериал с самого начала был бы не интересным было бы не так обидно! А получается что нас так надули! :mad:
Огромный -(минус) ТЕЛЕМУНДО!

0

87

Марисочка спасибо за ссылки!  [взломанный сайт]  И спасибо что не покидаешь нас!

0

88

ЛенаП написал(а):

нас так надули

Да ты права , хорошо что еще есть другие сериалы и там можно насладитсяигрой других актеров . А Клятву будем иногда просматривать от нечего делать

0

89

Раса написал(а):

А Клятву будем иногда просматривать от нечего делать

Я сейчас параллельно Шторм смотрю! Но все равно интересно чем же сериал закончится!
Раса ты мне скажи что ты думаешь по поводу того что выложены на ютубе 4 серии. как такое возможно? Ведь серии показывают только по воскресениям. Я что то не поняла. Я в шоке от того что Мариса дала так много ссылок.

0

90

Эти серии выложил в ютубе  paufer87 из Чили может доступ имелса , а еще в каждом отрывке благодрность Интер форуму Наталии Стрейнард , может там ктото выкладывает серии

А вот сегодьня paufer87 выложил 81 серию в 4 частях хотя уже выложена эта серия им раньше , но посмотри ,Ленуль , на даты серий - 81 (18 nov);82(19 nov).....

Отредактировано Раса (2008-11-25 20:32:04)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Клятва" / El Juramento - 2