amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Большие гонки


Большие гонки

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Очень нравится программа "Большие гонки". Ведущий - Дмитрий Нагиев. Только смотреть стала, к сожалению, не сразу..
Краткое описание. В сезоне участвуют участники 4 стран. Известные в стране личности - спортсмены, музыканты и т.п.  От каждой страны должно быть не менее 10 команд, т.к., сначала команды проходят отборочные туры. Их как раз 10. После 10 туров - 2 полуфинала, потом финал. В полуфиналы от каждой страны выходят две команды, показавшие наилучшие результаты на протяжении всего отбора. Для финала, соответсвенно, выберут лучшую по итогам полуфиналов. В команде ограниченное количество участников. Где-то около 10 человек.

За одну программу участники проходят 4-5 конкурсов и потом главный - горки.  Конкурсы бывают и забавные, и опасные. В одной игре бывают по 2 конкурса, в которых, наряду с участниками, присутствует бык!! Это и есть самые опасные.
Максимальное количество очков за один конкурс - 4 (они присуждаются лучшей команде из 4-х)
Минимум - 1. 

На конкурсе "Горки" учитываются ранее заработанные очки.  Участвуют в нем по 3 участника от каждой команды. Цель- быстоее всех соперников добраться до верха горы. Начинают команды с разных позиций. Сколько набрали очков в течение игры- оттуда и стартует первый участник. Затем второй, а потом и последний (второй и третий начинают с низу).  Выигрывает команда - чей третий участник быстрее доберется до конца..

Думаю, кроме меня найдутся форумчане, кому тоже нравится этот проект... ;)

+3

2

http://keep4u.ru/imgs/b/081113/46/46620661343cfc4c2c.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/081113/18/1885631e296a5df4ea.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/081113/4e/4e2efc6af438c05fd5.jpg

Видела несколько выпусков этой передачи,мне нравится!! Очень забавные у них испытания,мне особенно с бычком нравится!! Как он за ними там бегает по всей арене это вообще что то..  :rofl:  :rofl:

+2

3

Киса написал(а):

Видела несколько выпусков этой передачи,мне нравится!! Очень забавные у них испытания,мне особенно с бычком нравится!! Как он за ними там бегает по всей арене это вообще что то..

Классно, что есть единомышленники касательно БГ!!!!!  Кстати, в воскресенье будет 10 последний отборочный тур!!!

0

4

Serialka написал(а):

Классно, что есть единомышленники касательно БГ!!!!!

Я к сожалению тоже не сначала смотрела БГ.. У меня муж фанат этой передачи  :D а я так сказать с ним за компанию начала смотреть.  :) В последнем выпуске бычок попался какой то совсем злющий,нашего спортсмена зашвирял совсем.. Вообще конечно опасно это дело! С быками шутки плохи!  :yep:  :D

0

5

Первый сезон запоем смотрела, а сейчас просто с мамой за компанию смотрю. Мне в эти выходные понравились бобры, которые в норку бежали, особенно казахи с американцами :rofl:

0

6

Обожаю "Большие гонки"! С первого сезона смотрю постоянно, очень нравится! Позитивная программа. Нагиев ещё комментирует классно, угораю над его шутками  :rofl:

0

7

Да, точно, комменты Нагиева всегда в точку!! :rofl:  Без него было бы не так прикольно. А мне еще нравится Ольга Слуцкер! Она умница, да еще как наши права отстаивает! А вообще, спортсмены как-то лучше всегда справляются с конкурсами, нежели звезды..Хотя и среди них есть исключения..Молодцы братья Запашные!  Такие ловкие!
Я в воскресенье стараюсь к БГ закончить (или не начинать) дела. Чтобы не отрываясь следить! Особенно пульс зашкаливает, когда нам предстоят "горки". Такое ощущение, как-будто сам там участвуешь.. :D

Отредактировано Serialka (2008-11-15 00:07:29)

0

8

Serialka написал(а):

Особенно пульс зашкаливает, когда нам предстоят "горки".

Мы с мамой аж прыгать начинаем- так за ниших на "горках" болеем :)

0

9

Ireny написал(а):

Нагиев ещё комментирует классно, угораю над его шутками

Комменты Нагиева мне тоже нравятся,обожаю его шуточки!!   :D  Да и вообще он мне нравится как личность!  :yep:

Serialka написал(а):

Особенно пульс зашкаливает, когда нам предстоят "горки

Сегодня горки нам преодолеть не удалось... Эх..так проиграли позорно!!  :(

0

10

Вау!!! Сегодня наши просто потрясно сыграли!!! Молодчинки!!! играла команда Миши Галустяна и Андрея Кириленко (баскетболист).

В команде были замечены и отлично играли :cool: : Дмитрий Носов, Александр Новин (актёр), Султанбек Ибрагимов (боксер), Тимур Родригез, Алексей Петров (борец), Юлия Паршута (гр.Инь-Ян), Светлана Рубина (гимнастка), Ирина Минх (баскетболистка), Кирилл Жинкин, Василий Козырев, и новый гимнаст.забыла фамилию.., но зовут его Геннадием..

В следующем полуфинале будет играть команда Александра Жулина.  :yep:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Большие гонки