amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Жена Иуды" {Вино любви} / La Mujer de Judas


"Жена Иуды" {Вино любви} / La Mujer de Judas

Сообщений 1 страница 10 из 279

1

Краткое содержание сериала"Жена Иуды"( «Вино любви») / «La Mujer de Judas»Когда Альтаграсия дель Торо, наследница крупного винодельческого хозяйства, получает помилование и выходит на свободу, ее история вновь появляется на первых страницах газет. Много лет назад она была обвинена в убийстве священника, совершенном при странных и загадочных обстоятельствах, и безвинно осуждена на длительный срок. Местные жители называют ее Женой Иуды и откровенно боятся, особенно после того, как в округе снова происходит серия убийств. Как и тогда, после каждого убийства в городе видят женщину, одетую в свадебное платье.
Студентка колледжа Глория Леаль решает посвятить Альтаграсии свою дипломную работу в форме документального фильма. Однако то, что поначалу кажется ей достаточно легким и интересным занятием, неожиданно превращается в трудную и полную опасностей работу. Параллельно с работой над фильмом Глория начинает собственное расследование этой давней истории, пытаясь разгадать тайну, окутывающую женщину, которую все ненавидят. Но если Альтаграсия тут ни при чем, кто же тогда настоящий убийца?

0

2

komu kakie faili nada po etomu serialu!

0

3

marcos126 написал(а):

komu kakie faili nada po etomu serialu!

Если не сложно, Глорию и Саломона :yes:

0

4

Оксана написал(а):

Если не сложно, Глорию и Саломона

Я тоже хочу :yes:

0

5

года три-четыре назад смотрела этот сериал, очень понравился, сюжет хорошо продуман, актеры классно подобранны, и вообще этот сериал стоит смотреть

0

6

Сериал "Вино любви" (оригинальный перевод названия - "Жена Иуды") снимался в Венесуэле в 2002 году. Глорию играла девушка с красивым именем Шанталь Натали Бодо Хименес, Соломона играл брутальный красавец Хуан Карлос Гарсиа Пахарес. Вот было бы здорово, если бы у этих актеров был роман (уж очень убедительно они играют любовь в сериале) - все у них было бы одно на двоих, писать надо было бы в два раза меньше! Ну да это все мечты, потому что Шанталь БОДО и Хуан Карлос ГАРСИА - просто отличные актеры, умеют делать свое дело - играть любовь им не впервой. Пусть они не живут вместе, зато их многое объединяет.

Шанталь начала свою карьеру в модельном бизнесе. Хуан тоже начинал с работы моделью - в Венесуэле он был лицом "Cristian Dior" и "Hilfiger". До "Вина любви" и Шанталь, и Хуан играли в нескольких теленовеллах, в основном, второстепенные роли. Однажды их пути уже пересекались - на съемках сериала "Милашка".

Самое же интересное, что оба родились 4 января, только она в 1980 году, а он в 1971-м. Он выше ее на 16 сантиметров. Шанталь любит рок-музыку, фильмы ужасов, Леонардо ДИ КАПРИО и Виктора ГЮГО. Карлос должен был стать инженером-механиком, но предпочел карьеру на телевидении. Самостоятельно воспитывает сына, верит в любовь с первого взгляда, много занимается спортом и собирается жениться еще разок. Сейчас уже подходят к концу съемки нового сериала "Las Cuaimas" с участием Хуана Карлоса.

0

7

мне так конец этого сериала не понравился, потому что главная героиня, которую я считала не виновной в убйстве десятков людей, оказалась убицей.

0

8

Lip-ka написал(а):

мне так конец этого сериала не понравился, потому что главная героиня, которую я считала не виновной в убйстве десятков людей, оказалась убицей.

Я как обычно, последнии серии не смотрела  :(
Кто же всех убивал?
Помню последний момент, как они все в подвале были и всё... :(

0

9

Оксана написал(а):

Кто же всех убивал?

а убивала всех Альтаграсия, она сказала, что после того, как ее назвали Женой Иуды, она ею и стала

0

10

так хочется, чтобы этот сериал снова показали

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Жена Иуды" {Вино любви} / La Mujer de Judas