amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Посоветуйте сериал


Посоветуйте сериал

Сообщений 1 страница 10 из 120

1

Посмотрела полностью "Антонеллу", "дикий ангел"(фан-версия,по 15 мин. серия)-ужасно, "ты-моя жизнь" не досмотрела,"МариЕлену" тоже, "дикую розу"-полностью,вообще я люблю Венесуэлу,либо Аргентину.Чили тоже ничего.Посмотрела полностью "толстушку" -обожаю этот сериал-(2 раза его осилила с удовольствием,в перерыве между 1 и 2 разом - 3 года.Параллельно - "замарашку",бросила тоже,прям не знаю,что такое.Думала после нее(толстушки) приступлю к  "страстям-мачос",неа как-то не пошел(его я смотрела по телевизору,начало - 20-30 серий и конец - 3-4 серии). Вот и сижу -ломаю голову,какой бы сериал выбрать к просмотру.Хочется чтобы зацепил также как  "толстуха" или "Антонелла".Кстати с Дель Бока,"черная жемчужина" меня ну вообще никак не возбудил,в отличие от "Антонеллы".Девчонки-миленькие помогите,может кто чего посоветует?А то как-то скучно,привыкла уже,к  Латино-американским страстям.Я бы с удовольствием посмотрела "любовь из-под палки", "странная Анастасия", "Клятва", "моя ненаглядная девочка", но к сожалению этих сериалов нет на русском языке...ох,как жаль,что я не знаю Испанского :(

Отредактировано sterboza (2008-10-15 19:26:03)

0

2

sterboza

Даже не знаю, что посоветовать, это так индивидуально, как говорится на вкус и цвет. Что очень нравится одним, совершенно не понравится другим.
Мне очень понравился сериал "Вторая жизнь", я бы посоветовала всем, кто его не видел, обязательно посмотреть. Сейчас смотрю "Два лица Аны", неплохой сериал, хотя со "Второй жизнью" не сравнится. В ближайшее время собираюсь смотреть "Истинную любовь" и "Шальные деньги" (раньше видела эпизодически по тв, мне очень нравилось).

Обычно я делаю так: скачиваю пару серий заинтересовавшего меня сериала (не начальных, а где-то после пятой), смотрю и делаю выводы, заинтересовал меня сериал или нет. Пока что этот метод меня не подводил.

А вообще сейчас так много сериалов выкладывают, что нет проблемы найти что-то интересное для себя, так что желаю удачи в выборе сериала!

0

3

sterboza написал(а):

Я бы с удовольствием посмотрела "любовь из-под палки", "странная Анастасия", "Клятва",

Приветик! Смотря что ты любишь.
Я советую сериал Шторм, Вдова Бланко(у нас на форуме очень популярный), Хозяйка, Кассандра. Это мои самые любимые сериалы. Ну и Клятва конечно. Хотя я его смотрю на испанском языке.

sterboza написал(а):

как жаль,что я не знаю Испанского :(

К сожалению интересные  новинки только на испанском языке. нас в России увы не балуют мыльными ла операми.

0

4

sterboza
Советую старый добрый "Никто кроме тебя" - отличный сериал!! Смотрится на одном дыхании!!
"Хозяйка" тоже весьма стоящая вещь,сейчас как раз смотрю его. "Шторм" не смотрела только собираюсь,но говорят тоже супер сериал. "Женщину в зеркале" тоже хвалят,но я не смотрела его к сожалению.

Вообщем выбор за тобой!

0

5

ЛенаП написал(а):

Я советую сериал Шторм, Вдова Бланко(у нас на форуме очень популярный), Хозяйка, Кассандра

ага читала про него,там Освальдо Риос играет,да?Может я чего путаю,их не 2 сериала?

Киса написал(а):

Советую старый добрый "Никто кроме тебя" - отличный сериал!! Смотрится на одном дыхании!!
"Хозяйка" тоже весьма стоящая вещь,сейчас как раз смотрю его.

Не поверишь,,сидела думала на счет "никто кроме тебя" даже в онлайн просмотре нашла на мейл.ру.там такая музыка красивая играет..в сериале,уже 2 серии посмотрела,вроде пошло-поехало...Попробую потом либо "хозяйку,либо "вдовушку"
Девчат,спасибо огромное.А то прям уже начала унывать.
Кач-во конечно в этом он-лайн просмотре ужасное,придется качать)

Отредактировано sterboza (2008-10-17 05:39:02)

0

6

kandy написал(а):

Обычно я делаю так: скачиваю пару серий заинтересовавшего меня сериала (не начальных, а где-то после пятой), смотрю и делаю выводы, заинтересовал меня сериал или нет. Пока что этот метод меня не подводил.

попробую таким методом между вдовой и хозяйкой.)))спасибо.люблю советы.особенно если они дельные.

0

7

sterboza написал(а):

ага читала про него,там Освальдо Риос играет,да?Может я чего путаю,их не 2 сериала?

Да! Во Вдове Бланко и Кассандре играет мой любимчик Освальдо Риос. Погляди этот сериал не пожалеешь! И сериал Хозяйка тоже очень интересный!
А я вот сама мечтаю Толстушку поглядеть! Но пока я смотрю Хозяйку и Клятву. [взломанный сайт]

0

8

ЛенаП написал(а):

А я вот сама мечтаю Толстушку поглядеть! Но пока я смотрю Хозяйку и Клятву.

Толстуху обязательно глянь,уж что-что,а этот сериал стоит посмотреть,очень юморной,именно то что я очень ценю в сериалах помимо страсти,любви и слез.Последние серий 10,я просто не прекращала реветь,так меня пробрало.Отходить от этого мыла можно долго...

0

9

sterboza написал(а):

очень юморной,именно то что я очень ценю в сериалах помимо страсти,любви и слез

Скажу сразу - в "Никто кроме тебя" юмора маловато,но зато сколько интриг... Да и к тому же серий не так много,оттого каждая насыщена событиями и смотрится на одном дыхании!!  :yep:

sterboza написал(а):

попробую таким методом между вдовой и хозяйкой

В Хозяйке страсти начинают накаляться где то после 10-й серии.

0

10

Смотрела "никто кроме тебя", бросила на 35 серии.По-началу можно было смотреть.Но потом как-то скучно стало.Хотела досмотреть до конца,но не смогла.Переключилась на "Хозяйку" - отличный сериал. Советую всем.

Отредактировано Дайкири (2009-03-12 22:36:22)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Посоветуйте сериал