amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Виктория" / Victoria


"Виктория" / Victoria

Сообщений 1 страница 10 из 172

1

"Виктория" / Victoria

http://telenovelasfans10.hit.bg/images/VictoriaTM.jpg

Количество серий: 169 серии
Год выпуска: 2008
Страна: Колумбия-США
Жанр: Теленовелла
Режиссер: Родольфо Ойос

В ролях:
Виктория Руфо - Виктория Сантриестебан де Мендоса
Артуро Пениче - Енрике Мендоса
Маурисио Очман - Херонимо Акоста
Андреа Лопес - Татяна Лопес
Джералдин Басан - Паула Мендоса Сантиестебан
Рикардо Абарка - Сантяго Мендоса Сантиестебан
Лаура Перико - Мариана Мендоса Сантиестебан
Маргалида Кастро - Мерседес де Сантиестебан
Диана Кихано
Мария Елена Дьоринг
Хавиер Деглиудис
Хосе Хулиан Гавирия
Адриана Ромеро
Патрисия Грисалес
Лаура Лондоньо
Андрес Фелипе Мартинес
Роберто Манрике
Камило Трухильо
Рикардо Гонсалес

Описание:
  На двадцать пятую годовщину свадьбы Виктория узнает, что у её мужа Энрике есть любовница. Внезапно вся жизнь Виктории рушится, когда она осознает, что её брак разваливается. Когда она пытается залечить боль, она совершенно неожиданно встречает Херонимо.
Виктория влюбляется в молодого человека, который дает ей шанс обрести настоящую любовь и страсть, которых не хватало ей в браке. К несчастью, многие из тех, кого она любит, противятся её отношениям: дочери Паула и Марианна, её мама Мерседес и её бывший муж. Они винят её в том, что брак распался. Сын Сантьяго её поддерживает. Виктории придется принять решение-бороться за истинную любовь или отпустить её.

+1

2

“Виктория” – это римейк колумбийского телесериала 1993 года “Сеньора Исабель” (“Señora Isabel”). Есть еще римейк мексиканского телевидения: 1997 году  “Взгляд женщины” (“Mirada de mujer”).

0

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X6MpiCq9q5E&feature=player_embedded[/youtube]

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AtIydKcbO64&feature=player_embedded[/youtube]

0

5

Glazky

Маш, а ты сама смотришь или планируешь? Или уже посмотрела?  :rolleyes:
У меня "Виктория" в планах на будущее есть  :yep:

0

6

Кэнди написал(а):

Маш, а ты сама смотришь или планируешь? Или уже посмотрела?

У меня в планах стоит. Сейчас сериалы докачаю, которые качаю и возьмусь за Викторию , но смотреть буду позже, когда серий побольше выложат :yep: Я сейчас так с "Завтра- это навсегда" качаю :flag:

0

7

Сейчас засекла на Дарим новую раздачи Виктории. Я поняла, что сериал на русском выкладыват. Правда на меге- я сейчас с меги "Сомнение" качаю. Так что сейчас поставила закачку 1 серии посмотреть- что это вообще за раздача (пишет, что 6 часов скачиваться будет :canthearyou: ). Полезла на мундо посмотреть что там про раздачи написано, может кто на народе или рапиде выкладывает. У меня голова разболелась- там то ли 2, то ли 3 то ли, еще больше вариантов выкладываю o.O  Без поллитра не разобраться %-)

0

8

Glazky написал(а):

Я поняла, что сериал на русском выкладыват

Так давно уже  o.O  , с месяц назад сериал идет на БСТ на русском  :yep:

Glazky написал(а):

там то ли 2, то ли 3 то ли, еще больше вариантов выкладываю

Смотри тему "Виктория на БСТ"  , там серии с последнего эфира.  ;)
В других темах половина серий на русском, половина с сабами, и качество не очень  :no:

+1

9

Я смотрю по телику, когда начала смотреть не думала, что мне понравиться, как то не очень я люблю сериалы про таких уже взрослых женщин. Но оказалась не права, сериал интересный, каждую серию смотрю с удовольствием. Виктория мне  нравиться , очень красивая и в этой роли она прекрасна.
А какую она речь толкнула во вчерашней серии Энрике, о о о как я была за неё рада.

Ещё мне очень нравиться песня когда показывают Викторию, такая красивая. Может кто-нибудь выложит????

http://s001.radikal.ru/i195/1002/0e/20ce48d108ad.jpg

0

10

Кэнди написал(а):

В других темах половина серий на русском, половина с сабами, и качество не очень

Видно в нее и залезла, поэтому крыша и съехала. Спасибо за совет :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Виктория" / Victoria