amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Книги по мотивам фильмов » Сумеречная сага


Сумеречная сага

Сообщений 1 страница 10 из 103

1

Семнадцатилетняя Изабелла Свон переехала к отцу в небольшой городок, где немедленно влюбилась в загадочного одноклассника. Но парень не спешит отвечать ей взаимностью, а когда в город возвращается его давний враг, Изабелла и вовсе оказывается в опасности: объект ее страсти — самый настоящий вампир.

1- http://rapidshare.com/files/169218246/m … i.rar.html   сумерки
2 - http://rapidshare.com/files/169218249/n … e.txt.html   новолуние
3 - http://rapidshare.com/files/169218248/zatmenie.txt.html   затмение
4 - http://rapidshare.com/files/169218247/S … t.txt.html    ломая рассвет
читать именно в такой последовательности

+3

2

Обожаю эти книги :) 3 книги брала у подруги, а сейчас в электронном виде читаю.
Знакомый скинул мне все книги, какие переведены. Сейчас читаю дополнение к первой написанная от лица Эдварда Каллена называется Солнце полуночи :) Вообщем балдю, я вся в восторге!!! :)

+1

3

http://www.newslab.ru/images/review/book/204967-1.jpg
Влюбиться в вампира...
Это страшно?
Это романтично...
Это прекрасно и мучительно...
Но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000728144.jpg
Это вторая книга знаменитой вампирской саги, возглавившая списки бестселлеров семи стран. Влюбиться в вампира - страшно и романтично... Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников", - это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейком Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг - порождение еще одного "народа Тьмы". Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры...

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000854547.jpg
Третья книга знаменитой вампирской саги, возглавившая списки бестселлеров семи стран и проданная тиражом в два миллиона экземпляров.
Истинная любовь не страшится опасности... Белла Свон готова стать подругой своего возлюбленного Эдварда навеки, ведь именно вечность длится жизнь вампира. Но тогда ей придется предать лучшего друга - вервольфа Джейка и тем самым, возможно, заново разжечь древнюю вражду между "ночными охотниками" и их исконными врагами - оборотнями...

Продолжение следует... :)

+1

4

Скарлетт написал(а):

Сейчас читаю дополнение к первой написанная от лица Эдварда Каллена называется Солнце полуночи

Ох как бы я тоже хотела прочитать, но у меня только пока эти 4. (и все в электронном виде, кажется моему зрению есть серьёзная угроза  :D

0

5

Есть 5-ая книга "Солнце полуночи" (12 глав - незаконченна).

Эта книга является интерпретацией событий, происходящих в первой книге этой серии "Сумерки" со стороны Эдварда. Довольно интересно узнать наконец-таки все переживания и мысли Каллена.

Здесь можно скачать:
- Носитель (`The Host`) 127K (679) 

Остросюжетные любовные романы   
Сумерки
- 1. Сумерки 628K (31633)   
- 1. Сумерки (от лица Эдвара) 83K (35875)   
- 2. Новолуние 1429K (36324) 
- 3. Затмение 1625K (29400)   
- 4. Ломая рассвет 945K (30669)
- 5. Солнце полуночи 521K (14105)
http://lib.rus.ec/a/28236

0

6

Книги можно скачать еще тута:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1302640
Еще здесь
http://book-portal.ru/2009/01/05/stefan … menie.html

+1

7

Рассвет
Четвертая книга романа вышедшая из под пера Стефани.
Юная Белла оказывается перед непростым выбором - сохранить жизнь себе или своему ребенку. Эдвард пытается спасти свою любимую...помощи ей ждать не от кого, семья категорически настроена против ее решения, но помощь приходит неожиданно, от человека, от которого никто не ожидал этого....

0

8

Солнце полуночи
"Сумерки" от лица Эдварда

0

9

Я наконец-то прочитала книгу , а потом посмотрела фильм! Могу сказать, что мне понравилась книга, а фильм слабоват и многое, что в книге раскрывает характер героев и тайны, в фильме не показаны. Я не жалею, что вначале прочитала книгу, так как фильм намного уступает книге и читая, я представляла многое подругому. Теперь планирую прочитать продолжение.....вся в предвкушении!!!!!! :rolleyes:

0

10

Я оценила фильм с 3 раза :) В книге намного интереснее всё описывается, поэтому вначале надо книгу прочитать и представить своих героев. А фильм надо смотреть так, буд-то он к книге не имеет отношения. Сам по себе, тогда и от фильма получишь удовольствие :)
Я вот вначале фильм поглядела, затем книгу прочла, хотя люблю делать наоборот :)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Книги по мотивам фильмов » Сумеречная сага