amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Книги по мотивам фильмов » Сумеречная сага


Сумеречная сага

Сообщений 91 страница 100 из 103

91

Lelick написал(а):

А мне она  больше всего и нравится

У меня она идет на втором месте после "Новолуния", тоже интересная книженция, особенно вторая часть книги!!  :cool:
А вот последняя вообще че т не понравилась, хоть там можно сказать и произошло все самое основное..

0

92

Автор “сумеречной” саги Стефани Майер побывала на шоу у Опры Уинфри и рассказала ей кое-какие секреты о “Новолунии” - книге, а не фильме. Оказывается, изначально у нее был другой финал!

“Он был гораздо спокойнее, и все происходило в голове Беллы“, - откровенничает Майер. Однако затем Стефани показала книгу маме, и та посоветовала ей добавить в финал немного экшена. “Она оказалась права - впрочем, как и всегда. Так что я познакомила читателей с кланом Вольтури гораздо раньше, чем это ожидалось, и написала новый финал”.

Также Стефани призналась, что не очень-то знакома с вампирской литературой. Идея “Сумерек” пришла к ней во сне, и это нашло отражение в 13 главе первой книги. “В моем сне было два человека, они стояли в центре луга - девочка и мальчик. Девочка была человеком, а мальчик весь сверкал и был вампиром, что было странно”.

Поговорили, разумеется, и о Роберте Паттинсоне - и Стефани опровергла все слова Роба о том, что он вонючка )) “Роберт прекрасно пахнет. Вообще он замечательный. Он ужасно смешной - совсем не такой, как Эдвард. Роберт не похож на остальных, в хорошем смысле этого слова. У него очень своеобразная внешность”.

0

93

Девочки! Я отделила тему по "Сумеркам", "Новолунию" и пр.
Другие книги автора, обсуждаем в отдельной теме - Стефани Майер

0

94

есть пятая книга,продолжение,называется Закат вечности
А так же ещё есть Быть Джейкобом Блеком

Отредактировано Nessi (2010-04-20 18:22:11)

0

95

Кто-нибудь уже читал книгу Стефани "Короткая Вторая жизнь Бри Тэннер"??
Вот скачала -собираюсь сегодня начать читать.

0

96

антонина написал(а):

Кто-нибудь уже читал книгу Стефани "Короткая Вторая жизнь Бри Тэннер"??Вот скачала -собираюсь сегодня начать читать.

Я еще не успела прочитать. Но она стоит в моем списке)
Прочтешь, потом отпишись))

0

97

антонина написал(а):

Кто-нибудь уже читал книгу Стефани "Короткая Вторая жизнь Бри Тэннер"??

Даше и не слышала :)

0

98

Скарлетт написал(а):

Даше и не слышала

вчера начала читать и мне очень нравится!!!
Где скачивала не помню-но могу залить на депозит тебе(если надо) :yep:
ВОТ:
http://depositfiles.com/files/1tf1cclcb

Отредактировано антонина (2010-07-25 17:12:31)

+1

99

антонина
Большое спасибо))

0

100

антонина спасибочки :)
С удовольствием прочитаю :)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Книги по мотивам фильмов » Сумеречная сага