amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Книги по мотивам фильмов » Сумеречная сага


Сумеречная сага

Сообщений 31 страница 40 из 103

31

Вот нашла ссылку по которой качаю))

http://www.litportal.kiev.ua/2008/05/24 … merki.html

и в аудио варианте

http://freebooks.com.ua/audioknigi/1953 … ight..html

0

32

Lelick написал(а):

А у меня ни одна ссылка на скачивание не работает(((( 
Вот так всегда захочешь почитать , и нифига не находишь

Ленчик, если еще актуально -  посмотри на предыдущей странице я ссылку выкладывала (она рабочая).  :yep: Там все книги в одном архиве (для мобилы).

0

33

Киса
Спасибо)) Но я уже у себя скачала))А в аудио варианте к сожалению на англ языке, если кому нить надо)) Сразу бадла не посмотрела, а только когда скачала заметила))Решила хоть раз послушать аудио :crazy:

Уже читаю 3 из книг))) Конечно первая мне больше понравилась)) но и вторая интересная, хотя героиня раздражать не перестала))) Когда читала вторую часть, то вспоминала те же практически чувства  что и она, когда от нее ушел Эдвард(( Конечно об этом вспоминать не хочется, но книга вернула в те моменты))

Третья чуть поинтересней))

+1

34

Lelick написал(а):

хотя героиня раздражать не перестала)))

А мне она в книгах нравится, там она не такая вялая как в фильме.  ^^

Lelick написал(а):

Уже читаю 3 из книг))) Конечно первая мне больше понравилась))

Я сейчас 3-ю уже дочитываю, осталось чуть чуть. Тоже интересная книженция, особенно уже ближе к концу.  :yep:

Lelick написал(а):

когда от нее ушел Эдвард

Блин, лучше бы он не возвращался.. Сейчас я уже окончательно убедилась, что мне больше нравится Джейк!!!  :love:

+1

35

Киса написал(а):

А мне она в книгах нравится, там она не такая вялая как в фильме.

А у меня почему-то осталось к ней предвзятое отношение(( Надо было лучше вначале почитать книгу , а затем смотреть фильм, а так остались плохие впечатления))
Уже начала последнюю читать)) Мне она нравится!!)) Интересно было бы в фильме посмотреть как они свадьбу сделали)) представление конечно имеется, но типа воотчую было бы прикольно)))

Киса написал(а):

нравится Джейк

Мне он тоже нравится, но только его вспыльчивость, конечно было бы лучше если бы он был по спокойнее, но наверно такой он и есть))

Я бы честно тоже бы не отказалась от медового месяца на острове)))  :love:

+1

36

Lelick написал(а):

Уже начала последнюю читать))

А я тоже 3-ю добила, сегодня-завтра возьмусь за 4-ю. Концовка в 3-й книге конечно унылая, у меня глаза на мокром месте были.  :(

Lelick написал(а):

но только его вспыльчивость

А мне как раз таки это в нем и нравится! Эдвард скучноватый маленько.. А еще нравится его горячесть  ^^ , прижиматься к такому телу куда приятнее чем к холодной статуе  :sceptic:
А как он Беллу в конце 3-й книги целовал.. ммм... Будь я на ее месте даже думать не стала кого из них выбрать!  :flirt:   :D

0

37

Lelick написал(а):

Уже начала последнюю читать)) Мне она нравится!!)) Интересно было бы в фильме посмотреть как они свадьбу сделали)) представление конечно имеется, но типа воотчую было бы прикольно)))

Мои любимые это первая и четвертая части :love:  Там такая красота, есть конечно дикие места- в 4 книге. Когда фильм будут снимать- я даже не знаю как это на экране выглядеть будет o.O

Киса написал(а):

А еще нравится его горячесть   , прижиматься к такому телу куда приятнее чем к холодной статуе

Ну это дело вкуса :flirt:, я б лучше к холдненькому. А так приходится сейчас с открытой форточкой спать, чтобы попрохладнее было :flag:

+1

38

Glazky написал(а):

Ну это дело вкуса

Безусловно!  :yep: Это я за себя говорила..  ^^

Glazky написал(а):

Мои любимые это первая и четвертая части

А мне как то все нравятся, не могу выделить что то одно.. Сейчас начала 4-ю книгу читать, пока прочитала только как они свадьбу отпразновали и отправились в медовый месяц.
А 5-я книга это насколько я поняла не продолжение? Там описание вроде бы как в 1-й книге только рассказывается от лица Эдварда.. Незнаю стоит ее читать или нет..  :rolleyes:

0

39

Glazky написал(а):

Мои любимые это первая и четвертая части

Мне они тоже нравятся больше чем вторая и третья)))
Щас читаю четвертую, и просто сижу и поражаюсь, но неужели Белла не понимает, что это НЕЧТО ее убивает!!! И как обычно все крутится вокруг нее))) Иногда это начинает раздражать(( НЕ терплю когда выделяют только одного человека, я как-то стараюсь со всеми. Но это я :shine:

Меня также Розали поразила, которая как охранник вокруг этой Беллы, и ее действительно не волнует что с ней потом случится, главное спасти это.

+1

40

Lelick написал(а):

неужели Белла не понимает, что это НЕЧТО ее убивает!!

Понимает. Но она МАТЬ этого нечто и любит его. Любая мама, любящая своего ребенка пойдет на все, чтобы ее ребенок выжил, даже ценой собственной жизни. И потом Белла же знает, что если с ней что-то случится, то ее просто превратят в вампира...

Lelick написал(а):

Меня также Розали поразила, которая как охранник вокруг этой Беллы, и ее действительно не волнует что с ней потом случится, главное спасти это.

А ты помнишь рассказ Розоли о ее жизни? Не помню то ли в третьей, то ли в 4 книге: она вседа мечтала иметь ребенка, а теперь это не возможно, т.к. она вампир, а вампиры- это мертвые, т.е. их тела не могут меняться для вынашивания плода. А Белла припомила ее рассказ и сразу позвонила именно ей, зная что Розали сделает все чтобы этот ребенок родился. Там конечно дикая сцена родов будет- помню перед рабтой читала- просто в шоке на рабочее место пришла..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Книги по мотивам фильмов » Сумеречная сага