amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Книги по мотивам фильмов » Сумеречная сага


Сумеречная сага

Сообщений 51 страница 60 из 103

51

Lelick написал(а):

Интересно было бы посмотреть как в фильме Беллу покажут в образе вампира))

Ага, мне тоже интересно! Да и вообще как они будут показывать все эти жуткие сцены с "родами" , если конечно вообще покажут..  :D
Вторая часть 4-й книги определенно интересней!!!  :cool: Первая половина как то не впечатлила,но потом...  :jumping:
Скарлетт
Спасибо большое за цитату! Прочитала еще раз с удовольствием!!  :)

0

52

Автор сумереречной саги Стефани Майер. Симпатичная такая женщина.  8-)

http://img7.imageshost.ru/imgs/090910/f524831775/tf3f9a.jpg

+1

53

здесь она прям красавица :)
А вообще милая, весёлая, улыбчивая, одним словом милая :)

0

54

Киса написал(а):

Вторая часть 4-й книги определенно интересней!!!  :cool: Первая половина как то не впечатлила,но потом...

Полностью согласна с тобой. Вначале трудновато читалось, а вот опосля пошло хорошо :) Сразу стало интересно :)

0

55

Скарлетт написал(а):

Вначале трудновато читалось,

Да и события не были особо насыщены.. Самое интересное пошло уже когда Белла была на грани жизни и смерти.. А как они охотились с Эдвардом вообще красота.

0

56

Киса написал(а):

А как они охотились с Эдвардом вообще красота.

уху, один из моих любимых моментов :)

0

57

Статейку нашла

Стивен Кинг оскорбил Стефани Майер

http://img7.imageshost.ru/imgs/090910/1a1d770d6b/b5cbf.jpg

Автор бесчисленного количества бестселлеров Стивен Кинг точно не является фанатом "Сумерек". Писатель заявил, что у Стефани Майер не хватает таланта писать книги.

"Людей привлекают истории, в случае Стефани Майер абсолютно ясно, что она пишет для целого поколения девочек и открывает им новый вид любви и секса в этих книжках. И Джоан Роулинг и Стефани Майер пишут для подростков, единственное различие в том, что Роулинг - потрясающий автор, а Майер не может написать достойную страшилку. Она не очень хороша", - заявил Кинг.

0

58

А разве Майер писала страшилку? По моему она писала о любви ... :)

0

59

Скарлетт написал(а):

А разве Майер писала страшилку?

Согласна, это совсем не страшилка, а скорее роман. Там нет вообще страшных сцен насилия или какого-то психологического давления. Честно, мне иногда и Кинг не очень страшен, просто когда читаю книгу уже посмотрев перед этим фильм, то тогда немного страшно, потому как знаю что произойдет, а какие-то новые его книги мне не очень страшны. Та же "Черная дыра" совсем не страшный рассказ)))

Стефани МАейр хороша в своем амплуа, а я думаю с этим многие согласятся :flag:

+1

60

Киса написал(а):

Да и вообще как они будут показывать все эти жуткие сцены с "родами" , если конечно вообще покажут..  :D

Вот это мнe тоже интресно— ужастик получится :flirt:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Книги по мотивам фильмов » Сумеречная сага