amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » Теория лжи/Lie to me


Теория лжи/Lie to me

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

уголек написал(а):

и как научно-познавательное тоже. для жизни очень полезное. на многие вещи стала обращать внимание.

И я тоже, ты знаешь..! Конечно, это целая наука.. но что-то, разговаривая с собеседником, мы уже заметить можем! :yep:

+1

12

Я все серии первого сезона за 2 дня посмотрела! Довольнааая! Да и все довольные  =)
Сразу возомнила себя мега-сыщиком с мега-сыщинкским будущим хе хе =)
Заодно скачала уйму материалов по данной теме. Кто интересуется, могу поделиться =)) В наличии имеются книги, учебники, и 3 программы, обучающие распознаванию лжи в мимике =)))) Все вопросы в личку =))

Кстати, скоро ведь второй сезон? В сентябре, 15ого? А на каком канале точно будет? =))))

0

13

Я обожаю этот сериал с тех пор, как его не давно показали по телевизору. Так как у меня не получилось посмотреть нормально сериал Обмани меня (Теория лжи) я его скачала из сетки и в ближайщее время посмотрю спокойно весь первый сезон.

0

14

jennyorel написал(а):

Я обожаю этот сериал

Да, Женьчик, сериал замечательный, это точно!

jennyorel написал(а):

я его скачала из сетки и в ближайщее время посмотрю спокойно весь первый сезон.

Это самый лучший вариант, а то сиди жди, пока по телеку покажут...да еще рекламы наешься вдоволь! :D А так ты сама себе хозяйка!

Кстати, скоро ведь второй сезон? В сентябре, 15ого? А на каком канале точно будет? =))))

Ой, даже на знала, что 2-й сезон близится! Как хорошо! :jumping:

Отредактировано Марина (2009-08-27 22:00:15)

0

15

Не забудь в сентябре будет 2 сезон =) Не пропусти =))))

0

16

AnettaMan написал(а):

Не забудь в сентябре будет 2 сезон =) Не пропусти =))))

Да, я уже увидела твое сообщение, правда поздновато))) Но, ты знаешь, я люблю смотреть сериалы по компу. Отслеживаю, когда очередная серия появляется в локальной сетке и тут же качаю!

0

17

Аххххх, локальная сетка - вещь хрупкая, любит ломаться именно в тот день, когда я про неё вспоминаю ха ха ха =))))

0

18

AnettaMan написал(а):

локальная сетка - вещь хрупкая, любит ломаться именно в тот день, когда я про неё вспоминаю ха ха ха =))))

Вот даже не говори мне про это, не напоминай!!!))) А то сейчас буду топать ногами, вспоминая эти милые частые поломки! :D

0

19

ахахаха
особенно когда они начинают у тя на крыше чинить что-то именно в тот момент когда тебе срочно нужно вконтакт!!
надо бы приёмчики доктора Лайтмана применить на администрации провайдера и узнать, почему так часто случаются поломки! (хахха, я всё-таки в тему сказалала хех ехе)

0

20

AnettaMan написал(а):

надо бы приёмчики доктора Лайтмана применить на администрации провайдера и узнать, почему так часто случаются поломки! (хахха, я всё-таки в тему сказалала хех ехе)

:D ну и толку..? :rofl: узнаем...а что потом с этим делать? применять приемчики доктора Зло? :crazyfun:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » Теория лжи/Lie to me