amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » Новинки зарубежных сериалов


Новинки зарубежных сериалов

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080617/f8/f80e1766d3d1bb041f.jpg
Русское название: Грань
Оригинальное название: Fringe
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Триллер
Режиссёр: Джей Джей Абрамс
Актёры: Джошуа Джексон, Джон Нобль, Шарлотта Рэмплинг, Анна Торв
Описание: Агенты ФБР Оливия Данэм и Питер Бишоп сталкиваются с необъяснимым, но крайне разрушительным феноменом, грозящим человечеству пандемией в случае глобального распространения. В процессе расследования к делу привлекается отец Питера, доктор Уолтер Бишоп, ученый, много лет назад помещенный в психиатрическую лечебницу.

0

2

http://keep4u.ru/imgs/b/080617/58/58ccb62c4cd2f83bb4.jpg
Русское название: Теория Большого взрыва
Оригинальное название: The Big Bang Theory
Год выпуска: 2007 - 2008
Страна: США
Жанр: Комедия, Ситком
Режиссёр: Джеймс Берроуз
Актёры: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр и др.
Описание: Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, "великие умы", которые понимают как "работает вселенная". Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.
Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу:, вплоть до любови, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.
Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Уолоис, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский и Раждес Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.

0

3

http://keep4u.ru/imgs/b/080617/85/8544aa4fc00c1608fb.jpg
Русское название: Жизнь
Оригинальное название: Life
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: детектив/драма
Актёры: Дэмиан Льюис, Сара Шахи, Адам Аркин, Робин Вейджерт, Брук Лэнгтон, Брент Секстон
Описание: Чарли Крус был обычным полицейским, пока его не обвинили в убийстве и не приговорили к пожизненному заключению. Он был обычным заключенным, пока, после пересмотра дела, Чарли Круса не выпустили на свободу, выплатив компенсацию, размер которой не разглашается. Он мог бы быть обычным богачом, который наслаждается жизнью и пытается забыть о прошлом. Но он предпочел остаться собой, полицейским Чарли Крусом, и поэтому идет работать в полицию детективом, получая в качестве напарника девушку с тяжелым характером и небезупречным прошлым, а в качестве первого дела – жестокое убийство ребенка. Чарли Крус может не знать, что такое сотовый телефон или мгновенные сообщения в сети Интернет, но он знает людей и пытается расследовать даже самые обычные с виду преступления необычными методами. И, конечно же, всегда остаются вопросы: почему Чарли Крус оказался в тюрьме, кто его подставил и в каком виде все же следует подавать блюдо под названием «месть».

0

4

Русское название: Мерлин
Оригинальное название: Merlin
Год выпуска: 2008
Страна: Англия
Жанр: Драма, Фэнтези, Приключения

http://keep4u.ru/imgs/b/081020/7b/7b7a0041e29359919c.jpg

Описание: Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров. Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и в конце концов он следует ему в подземелье замка, где заточен дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение - помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.

0

5

Русское название: Рыцарь Дорог
Оригинальное название: Knight Rider
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Боевик, Фантастика

http://keep4u.ru/imgs/b/081020/c6/c6db10b1d10f1aa137.jpg

Описание: Продолжение знаменитого телесериала, который шёл с 1982 по 1984 год на канале NBC. Как и раньше, машина по "имени" KITT (Knight Industries Three Thousand) является самым совершенным автомобилем из всех когда-либо созданных: в нём и суперкомпьютер, способный хакнуть любую систему, и всё необходимое оружие, к тому же он совершенно неуязвим. А благодаря работе его создателя и нанотехнологиям его искусственный интеллект делает KITT'a идеальным партнером полицейского: логическое мышление, обладающее бесконечным набором знаний! Кто бы не хотел обладать таким "девайсом"?!

0

6

Русское название: Настоящая кровь
Оригинальное название: True Blood
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Ужасы, Драма

http://keep4u.ru/imgs/b/081020/df/df4fa332f699f1b3ed.jpg

Описание: События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь “True Blood”, у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы (акция транслировалась по национальному телевидению) и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стакхауз - обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комптоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».
Авторы сериала обещают, что "будет много юмора, ужасов, секса". В основу сценария положена серия книг Шарлин Харрис «Южные вампиры».

0

7

Русское название: Терминатор: Хроники Сары Коннор
Оригинальное название: Terminator: The Sarah Connor Chronicles
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Драма, Фантастика, Триллер

http://keep4u.ru/imgs/b/081020/b9/b95c9435023eae22a7.jpg

Описание: Спустя два года после событий второго фильма, Сара Коннор и ее сын Джон вновь сталкиваются со злобным киборгом из будущего, который явился, чтобы убить будущего предводителя повстанцев. Беглецов спасает «добрая» терминаторша Камерон (Саммер Глоу), которая сообщает семейству Конноров, что Скайнет все таки был изобретен и конец света состоится, хотя и сместится по времени в будущее. Теперь этой боевой троице предстоит найти нынешнего создателя Скайнета и пресечь его разработки, попутно отбиваясь от киборгов, агентов ФБР и полиции…

+1

8

Русское название: Семейство Ричей
Оригинальное название: The Riches
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Комедия, драма

http://keep4u.ru/imgs/b/081020/b1/b1a2fffcfa28aae9c5.jpg

Описание: Дэлия и Вэйн Мэллой, а также трое их детей - бродячие мошенники, члены большого клана "цыган"-кочевников. Дэлия и Вэйн - потенциальные новые Король и Королева лагеря, однако после возвращения Дэлии из тюрьмы выясняется, что главенство уже решено передать сыну прежнего Короля, который тут же начинает притеснять бывших конкурентов. Мэллои крадут деньги из лагеря и уезжают. В дороге они становятся свидетелями и невольными соучастниками дорожной аварии, в которой гибнет чета миллионеров Ричей. Забрав их документы, Мэллои вселяются в их только что купленный дом в престижном районе и решают "украсть чужую американскую мечту" - стать обычными добропорядочными богатыми гражданами США. Но получится ли это у них?

0

9

Русское название: Эврика
Оригинальное название: Eureka
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Фантастика, Комедия

http://keep4u.ru/imgs/b/081020/fb/fb662b8f2653899d85.jpg

Описание: Поскольку Вторая Мировая Война закончилась уничтожением Хиросимы и Нагасаки, наука и изобретения стали приоритетными во всем мире. Америка чуть не проиграла гонку с атомными бомбами; это не должно повториться. С помощью Альберта Эйнштейна и других доверенных советников, Президент Гарри С. Труман уполномочил начать заселение удаленной области Тихоокеанского Северо-запада, чтобы сохранить интеллектуальные ценности Америки. Там величайшие умы, вундеркинды, были бы в состоянии жить и работать в благосклонной окружающей среде. Лучшие архитекторы и планировщики были уполномочены построить такое место для этих превосходных гениев, где бы они жили и имели лучшее образование для своих детей, лучшую систему здравоохранения, все для комфортного проживания жизни. Это общество жило бы так же, как все, но с небольшим различием: этот город не обозначен ни на одной карте. О нем никто не знает, кроме Пентагона. Так появился город Эврика. Но в этом маленьком городе все совсем не так, как в других маленьких городах. Большинство «квантовых прыжков» в науке и технике в течение 50 лет было произведено именно элитными исследователями из Эврики. К сожалению, научные исследования всегда непредсказуемы, и годы экспериментов привели к некоторым побочным явлениям. От невостребованной любви до профессиональной ревности, от склонности до депрессии, проблемы горожан Эвреки увеличиваются с каждым днем. Но с уникальными талантами населения и безграничными ресурсами, эти провинциальные проблемы могут стать большими проблемами. Именно там, где человеческая непрочность и супернаука сталкиваются, Эврика, начинается…

0

10

Русское название: Новый Амстердам
Оригинальное название: New Amsterdam
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Детектив, Мистика

http://keep4u.ru/imgs/b/081020/fa/fada3dc58fcd222130.jpg

Описание: Нью-Йоркский детектив Джон Амстердам обладает бессмертием после того, как в 1642 году спас девушку из индейского племени, приняв на себя удар меча. В благодарность, девочка излечила Джона от смертельной раны, сделав его бессмертным, однако предупредила, что заклятие будет действовать до того момента, пока он не встретит свою настоящую любовь. За 400 лет своей жизни он потерял много людей, любимые и дети умирали, пока он оставался молодым. Джон замкнулся, благословение превратилось в проклятье. В наши дни Джон работает в убойном отделе, и единственный человек, знающий его секрет - владелец джаз-клуба Омар. Однажды вместе с напарницей Евой Маркез он преследует подозреваемого и внезапно испытывает нечто, похожее на сердечный приступ, однако его возвращает к жизни доктор Сара Диллэйн. Так, Джон понимает, что его любовь, как и конец заклятия ближе, чем ему казалось...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » Новинки зарубежных сериалов