amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » Теория лжи/Lie to me


Теория лжи/Lie to me

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

скачала последние три серии в HD...от этого стало еще приятнее смотреть...как же мне нраиться...скорее бы второй сезон...сентябрь нас порадует и Лайтманом и Хаусом...Причем второго жду намного больше...
http://smages.com/t/a6/a3/a6a390c9a145ebcc59fa7fd33e16f026.jpg

0

22

2 Марина

ухаххаха, нет! Потом сделать лицо как у Лайтмана, сказать - ВЫ ЛЖЁТЕ! У ВАС БРОВИ ... бла бла бла ... !! ОНи нас на работу возьмут, чтоб узнавать, кто из клиентов ломает сетку постоянно!!!! =)) заработок!

0

23

natashechka@naty написал(а):

и Хаусом...Причем второго жду намного больше...

Ну расскажите мне, чем он лучше, этот Хаус? =)))) Лайтман ну такой ..мммм, умник!

кстати, интересно, будет ли в конце концов у него роман с его помощницей??? Давайте вынесем ту тему на обсуждение и голосование! От нас зависит судьба сериала хехехехеххе =)

0

24

AnettaMan написал(а):

Ну расскажите мне, чем он лучше, этот Хаус? =)))) Лайтман ну такой ..мммм, умник!

А хауса я вобще считаю просто гением...все же Хаус намного интереснее,если сравнивать с "Обмани меня"...это лично мое мнение,но я думаю что все кто смотрел оба сериала,со мной согласяться...Хью Лори это что то  с чем то...
Ты хауса то смотрела?так не расскажешь,это видеть надо..а теория лжи,это именно некая породия на Хауса....
даже описание сериала так начинается:
...Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком....

Отредактировано natashechka@naty (2009-08-28 12:52:24)

0

25

хахахаха, вот оно-то! Я пару серий ксками тоько смотрела, и меня ни капельки не привлекло. Хахаха, "лай ту ми" - пародия? айайайай! Но в Хаусе серий намного больше, смотреть их все - ну просто влом. Последняя серия, которую помню, это там где парень зубочистку проглотил, там она органы пробила, хаххаа, а родители ругали его девушку за то что это она виновата, потому что поцеловла его с зубочисткой в зубах ;р Умора!

Сам Лайтман меня тоже чуть бесит. НО как сериал - совсем неплохо =)

0

26

AnettaMan написал(а):

хахахаха, вот оно-то! Я пару серий ксками тоько смотрела, и меня ни капельки не привлекло. Хахаха, "лай ту ми" - пародия? айайайай! Но в Хаусе серий намного больше, смотреть их все - ну просто влом. Последняя серия, которую помню, это там где парень зубочистку проглотил, там она органы пробила, хаххаа, а родители ругали его девушку за то что это она виновата, потому что поцеловла его с зубочисткой в зубах ;р Умора!

я смотрела все 110 серий хауса и каждую почти два раза и с удовольствием посмотрела бы еще столько же раз....и могу сказать что ты просто не на те серии попала...есть серий 10,на каторых я просто плакала...

0

27

Плакала от ужаса или от радости?

0

28

посмотри 15,16 серии 4 сезона и сама все поймешь :P

0

29

тааак, уже пошла на розыски *** Мнение напишу, =))

0

30

"Голова Хауса" и сердце Уильсона"....это что то....и потом посмотри две последние серии 5 сезона..."У меня под кожей" и "Обе половинки вместе"...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » Теория лжи/Lie to me