amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Антонелла" / Antonella


"Антонелла" / Antonella

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

Киса написал(а):

Этот сериал смотрела с удовольствием,там много забавных моментов. 
Мне кажется он чем то немного похож на Дикий ангел.

Я смотрела этот сериал первый раз уже очень давно,  но этим летом пересмотрела и поняла чем же он мне так нравился тогда!! :yes: Замечательный сериал,  очень мне нравится,  сочетания серьёзных проблем и  забавных ситуаций, действительно напоминает "Дикий ангел". Мне кажется схожесть в том, что главные героини целеустремлённые, смелые и не позволяют себя обижать!! :D

Вольха написал(а):

Да,там действительно,очень много забавных моментов,Антонелла девушка очень темпераментная,но в тоже время искренняя,добрая,а главное,что актриса очень талантливо сыграла эту героиню

Забавных моментов там куча, а актриса  правда замечательная!!

Вольха написал(а):

Я вот только не очень поняла,зачем она таскала с собой этот манекен?который одевала,помоему клоуном

Я так понимаю, он заменял её собеседника и ему она доверяла свои тайны и болтала с ним!!!  :D

Киса написал(а):

Просто потрясающая мелодия.

Надо будет послушать! :)

0

32

женни написал(а):

Я так понимаю, он заменял её собеседника и ему она доверяла свои тайны и болтала с ним!!!

Ах да точно!!! Теперь вспомнила! :D Освежила мою память. ;)

женни написал(а):

Надо будет послушать

Я вот сейчас всё сижу слушаю,жалко скачать нельзя... :( Хоть бы узнать кто исполнитель. :)

0

33

Киса написал(а):

Я вот сейчас всё сижу слушаю,жалко скачать нельзя...  Хоть бы узнать кто исполнитель.

Там много , а какой конкретно? :O

0

34

женни написал(а):

Там много , а какой конкретно?

Сбоку увидишь графу Downloads,дальше листай вниз,увидишь раздел Rollers,вибирай Фоторолики.Потом жми на ролик Антонелла,плеер должен открыться.Там будут разные картинки из сериала,Но при этом играет такая музыка замечательная.

0

35

Киса написал(а):

Но при этом играет такая музыка замечательная.

Там напевает женщина, без слов, да?

Киса написал(а):

Я вот сейчас всё сижу слушаю,жалко скачать нельзя...  Хоть бы узнать кто исполнитель.

А что именно скачать, ролик то можно скачать, а вот  узнать, что за мелодия? :yes:

0

36

Вольха написал(а):

Да,там действительно,очень много забавных моментов,Антонелла девушка очень темпераментная,но в тоже время искренняя,добрая,а главное,что актриса очень талантливо сыграла эту героиню  !Я вот только не очень поняла,зачем она таскала с собой этот манекен?который одевала,помоему клоуном

Вольха
Я полностью с тобой согласна, обожаю этот сериал и его классный юмор. А манекен этот хорошего юмора только добавляет - Антонелла может ему высказать все что угодно, он ей помогает...

Только вот я удивилась - пишешь ты про Антонеллу, но скрин в этом своем сообщении почему-то выложила из другого сериала Андреа, а именно из Цыганки - это же Хулиан и Палома-Сивинка целуются! Ошиблась скрином?

0

37

Koshka-Ved'ma Упс,ошиблась,с кем не бывает 23658 !

Я вот сейчас всё сижу слушаю,жалко скачать нельзя...  Хоть бы узнать кто исполнитель.

А мне,чтоб послушать пришлось скачать,почему-то,поэтому этот ролик у меня на компьютере :yes: А музыка...у меня муражки по коже,действительно,очень хорошая! 0-=)

Отредактировано Вольха (2008-01-16 07:16:19)

0

38

женни написал(а):

Там напевает женщина, без слов, да?

Именно! :yes:

женни написал(а):

что именно скачать, ролик то можно скачать,

Не так выразилась. 23658 Ролик то мне не нужен,хотела эту мелодию скачать и на мобильник себе кинуть. :D

0

39

Киса написал(а):

Не так выразилась.  Ролик то мне не нужен,хотела эту мелодию скачать и на мобильник себе кинуть.

:D Теперь понятно!!! :rofl:

0

40

Вот у меня вроде получилось аудио из клипа извлечь,держи :yes:
http://stream.ifolder.ru/4974824
надеюсь я не ошиблась с видео 0-=)

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Антонелла" / Antonella