amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Пудры, тональные крема, румяна


Пудры, тональные крема, румяна

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

я пудрой не пользуюсь - от неё кожа очень сохнет. А для улучшения цвета лица можно тональным кремом пользоваться, особенно увлажняющим!  :yes:

0

2

Ой,а я вообще не пользуюсь не пудрой не тональным кремом.От них такое неприятное ощущение на лице.

0

3

Девчат какой тональный крем посоветуете??? Я все никак не могу определится. Мне он впринципе не нужен, особых недостатков нет, но у меня очень светлая кожа, а тонак он хоть как-то меняет оттенок.

0

4

Честно говоря я не пользуюсь тональными кремами,но вот две ссылочки посмотри,может они тебе помогут! :yes:
http://www.shoppingcenter.ru/shopping/expert01.html
http://www.cosmetic.com.ua/cosmetics/q38/

0

5

Stydentka91 написал(а):

Девчат какой тональный крем посоветуете??

я пользуюсь "мэйбелин пур мэйк ап"(сорри,что на русском написала).Мне лично оч нравится.

0

6

Stila представляет: Face Contouring Trio
Набор из трех оттенков пудры под названием Face Contouring Trio представляет собой продукт, с помощью которого можно подчеркнуть нужную форму лица. С помощью Face Contouring Trio вы сможете визуально слегка скорректировать форму носа, сделать более выразительными скулы, подчеркнуть глаза. Эффект достигается благодаря грамотному нанесению более светлых и более темных оттенков.
http://keep4u.ru/imgs/b/080215/92/92ebcef43d07a2acae.jpg

Пудра с эффектом загара: лето круглый год[/b]
Компания Smashbox Cosmetics представила новый продукт в линии Fusion Soft Lights. Новая пудра, придающая коже оттенок загара, получила название Baked Starburst.

По словам представителей бренда, этот продукт идеально подойдет даже для бледной «зимней» кожи. Благодаря смешиванию различных оттенков можно добиться эффекта сияния, которое как бы исходит изнутри.

Оттенки можно накладывать также и по отдельности, в зависимости от тона кожи. Создатели обещают, что новая пудра в течение дня будет оставаться на коже, а лицо с этой пудрой не приобретен неестественный оранжевый оттенок под неподходящим освещением. Пудру можно наносить на скулы, щеки, нос, декольте.
http://keep4u.ru/imgs/b/080215/8e/8e3da7c11f475cf436.jpg

Отредактировано женни (2008-02-15 17:54:23)

+1

7

КАК ВЫБРАТЬ ПУДРУ?
Отойдем от истории и вернемся в пугающее настоящее. Главной и основной функцией пудры является скрытие жирного блеска, который так характерен для теплых времен года. На сегодняшний день косметологи к этой функции прибавляют большое количество других — выравнивание цвета лица, скрытие недостатков кожи и формы лица, имитация легкого загара и сияния лица…

Сегодня на рынке ассортимент пудры настолько велик, что несложно и запутаться. Нужно подобрать не только цвет, стоимость, но и разновидность пудры: компактная, рассыпчатая, мерцающая, крем-пудра, пудра в шариках…

Начнем разбираться по порядку. Во-первых, нужно определиться: для каких целей вам нужно это средство. У каждого вида есть свои достоинства и недостатки.
Так, например, если носить рассыпчатую пудру с собой, она может раскрыться и рассыпаться. Но наносить ее проще всего.
Достоинством компактной пудры является то, что ее удобно носить с собой, недостатком — высокая стоимость.
Мерцающая пудра не предназначена для дневного макияжа. В сочетании с дневным макияжем она смотрится очень агрессивно. А вот для вечернего макияжа — самое лучшее.
Крем-пудра выравнивает цвет лица, но наносить ее не всегда удобно.
Достоинством пудры в шариках разного цвета является то, что в зависимости от того, какой результат мы хотим увидеть на своем лице, можно добавлять или убирать шарики одного цвета и ставить другие. Недостаток — у большинства производителей неиспользуемые шарики негде хранить.

С преимуществами и недостатками разобрались. Теперь — как выбрать каждый из видов. Сама с этим разобраться я не смогла, и обратилась к знакомому визажисту. Она сказала вот что.
Чтобы правильно выбрать качественную компакт-пудру, нужно ее уронить с высоты 20–25 см на мягкий линолеум, и посмотреть на нее. Если пудра не раскрошилась, не треснула, то ее качество приемлемо для данного вида пудры. Ее можно смело покупать.
На мерцающую пудру нужно только взглянуть: если мерцание равномерно на всей поверхности, нигде нет большого скопления мерцающих частичек, то пудра является образцом качества.
Крем-пудра не должна иметь пузырьков воздуха, даже маленьких. Иметь приятную на ощупь текстуру.
В шариковой пудре шарики должны быть одинакового размера, гладкими и без осколков.
С рассыпчатой пудрой проще всего. Ее нужно проверить на ощупь. Пудра должна равномерно лечь на тестируемую зону тела (чаще всего используют внутреннюю часть запястья).

Теперь перейдем к самому интересному и сложному. Выбор цвета. Не стоит забывать, что пудру чаще всего наносят на тональный крем. В этом случае подобрать тон проще всего. Почти все косметические компании тон «тоналки» и пудры отмечают одной маркировкой. Если вы пользуетесь тональным кремом, то пудру нужно выбрать в тон или на полтона светлее или темнее. Все зависит от ваших предпочтений.

Правильно подобрать тон сложно, но возможно. Присмотритесь к тональным кремам, которые подстраиваются под ваш природный цвет лица, а главное — не экономьте, этот крем должен быть не из дешевых. Тестировать средство можно попробовать так: нанесите немного на подбородок и посмотрите в зеркало при дневном освещении. В идеале вы не должны заметить контраста.

Если же вы не используете тональный крем, то подбирать пудру придется самостоятельно. Существует несколько методик выбора цвета пудры. Так, одни визажисты советуют наносить пудру на внутреннюю сторону запястья, другие на лоб, третьи на подбородок. Разница в том, что одни мастера используют пудру по главному назначению, то есть — скрыть жирный блеск. А другие — для корректировки овала лица. Проще всего выбрать пудру, нанеся тестер на зону переносицы около бровей. Эта зона не очень быстро реагирует на загар и другие раздражения окружающей среды.

Не гонитесь за ценой. Порою не очень дорогие пудры имеют качество намного лучше дорогих и разрекламированных марок.

ГЛАВНОЕ не правильно выбрать пудру, а правильно ею пользоваться! Это уже приходит с опытом, и зависит от мастерства и индивидуальных особенностей каждого лица! Сияйте, и пусть все завидуют вашему красивому лицу!

wwwshkolazhizni.ru

+1

8

Не пользуюсь пудрой и тональным кремом, т. к. постоянно с оттенком прокалываюсь. Ненатурально на мне все эти тональники смотрятся :(

0

9

Пурды - CONSTANCE CARROLL , фдт - ОРИФЛЕЙМ

0

10

Пудра у меня легкая из четырех цветов Живанши prisme again № 3 ближе к натуральным оттенкам, на лето то что надо! правда, не очень хорошо матирует.
Хороший тональный крем не сушит кожу! У меня комби кожа, поэтому пользуюсь матирующим тонаком. Сейчас шанелевский , очень довольна. Очень многие хвалят диор, но мне по цветовой гамме не подошел.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Пудры, тональные крема, румяна