amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Макияж глаз


Макияж глаз

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Интересно, как мы подчеркиваем красоту наших глаз? :question:
Делимся секретами макияжа глаз!  :flag:

Я очень люблю карандаши для глаз. Подвожу верхнее веко и делаю небольшую стрелочку.
Крашу тушью ресницы, но только верхние, нижние не крашу. И немного подвожу брови.
Сухими тенями не пользуюсь. Почему-то они у меня долго не держатся. А вот тени - карандаш - совсем другое другое дело.

+2

2

Я сейчас глаза вообще не крашу. У меня как лето, так вообще чуть-чуть помады неяркой и все... А вообще я только тушью для ресниц пользуюсь (и помаду на губы) и то не сильно, а ток незаметненько, чтобы только реснички приподнять красиво. Брови не выщипываю, так нравится (хотя пара человек насидали, чтобы выщипала)... Раньше уголки глаз делала темным, а к носу светлее. В институте на первом курсе помню делала ядреную смесь: уголки зеленые, а к носу желтым, но мне шло :flirt: У меня такой стиль года три был: с 10 класса до 2 курса (опять летом перестала краситься, а осенью не начала).

0

3

Я в основном только тушью крашу в два слоя (нижние и верхние ресницы). Но на это уходит немало времени.. у меня рестницы длинные,но жуть какие не послушные!!
Иногда пользуюсь сухими тенями (по настроению). Раньше подводку любила, но со временем вкусы изменились.. сейчас подводка для меня кажется очень яркой, а вот карандашик уважаю. Могу немного подмазать нижнее и верхнее веко..  :flirt:

0

4

Тушь обязательно, не могу похвастаться длиннющими ресницами, приходится изворачиваться [взломанный сайт] 
Жидкой подводкой, предпочитаю фетровую кисточку, подвожу верхнее и нижнее веко.
Очень уважаю тени, дымчатые по самому веку, под бровью светлые, "переходы" там всякие оттеночные...ммм
Карандашом для глаз пользуюсь очень редко, как-то мне не очень, и долго подводить) [взломанный сайт]

+1

5

Киса написал(а):

сейчас подводка для меня кажется очень яркой, а вот карандашик уважаю. Могу немного подмазать нижнее и верхнее веко..

Мне тоже подводка как-то не очень. Хоть я не черную брала, а коричневую, все равно как-то слищком уж эта черта выделяется.
А карандашики тоже очень уважаю. Только черным не пользуюсь. Есть у меня и коричневый, и синий, и голубой, и белый, и золотой... :rolleyes:
Для меня вообще самое главное в макияже - это подрисовать глаза карандашом.  :yep:

0

6

Jilli написал(а):

Очень уважаю тени, дымчатые по самому веку, под бровью светлые, "переходы" там всякие оттеночные...ммм

Да,это красиво смотрится!! Но не все так умеют краситься,некоторые намулюют себе черти чего и ходят как матрешки!  :D Тут как говорится нужна "набитая рука". :)

Кэнди написал(а):

Для меня вообще самое главное в макияже - это подрисовать глаза карандашом

Согласна! Я раньше часто карандашом пользовалась,любила себе небольшие стрелочки подрисовывать  :flirt: А ты как карандошом рисуешь, снаружи или под самим веком?
Под веком карандашом водить для меня лично процедура не из приятных  %-) Я чаще снаружи крашу тоненькими линиями.

0

7

Киса написал(а):

А ты как карандошом рисуешь, снаружи или под самим веком?

Только снаружи, над ресницами.  :yep:
Подвожу верхнее веко и рисую небольшую стрелочку вверх.   :rolleyes:

Под веком вообще опасно для глаз рисовать, всё-таки химия, окулисты советуют этого не делать. :no:

Jilli написал(а):

Очень уважаю тени

С помощью теней можно очень сильно глаза "увеличить", красиво получается. :yep:
Но у меня почему-то тени постоянно скатываются в складочку между подвижной и неподвижной частью века, поэтому тенями пользуюсь редко.  :dontknow:

0

8

Кэнди написал(а):

Но у меня почему-то тени постоянно скатываются в складочку между подвижной и неподвижной частью века,

Ага,у меня тоже к концу дня все время скатываются..  %-) Причем пробовала тени разных фирм - эффект один и тот же..

0

9

Киса написал(а):

Ага,у меня тоже к концу дня все время скатываются..   Причем пробовала тени разных фирм - эффект один и тот же..

У меня сейчас сефоровские тени, купилась на красивую палитру, вроде неплохие, но хватает на полдня, скатываются, приходится подправлять аппликатором.
Люксовые марки  более устойчивые, но все равно макияж приходится освежать.

0

10

Уже несколько дней хожу в голубом свитере, а глаза подвожу голубым карандашом.
Глаза у меня карие, и контрастная голубая подводка смотрится очень эффектно.  :rolleyes:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Макияж глаз