amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Пудры, тональные крема, румяна


Пудры, тональные крема, румяна

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

А мне вообще не нужно заморачиваться в выборе тональника и пудры.. В том смысле, что мне подходят и тональник, и пудра  мамы..  Она выбирает хорошие и дорогие (в меру) средства. Ну и я ими пользуюсь... Мне для себя приходится покупать корректирующий (маскировочный) карандаш..
Раньше покупала клиниковский карандаш, а сейчас беру Лореаль..

Отредактировано Serialka (2009-05-29 02:01:35)

0

12

Я не люблю ни пудры,ни темболее тональные крема! Раньше помню давно пользовалась тоналкой.. но у меня достаточно жирная кожа,я всегда в сумке ношу влажные салфетки на всякий случай. А когда на лице у меня тональный крем или пудра,то через какое то время все это дело начинало блестеть и создавать неприятное ощущение. Так что больше не пользуюсь,да и вредно это для кожи...

0

13

Есть средство под макияж от Ланком называется Pure focus t-zone, он в виде геля, очень легкий, хорошо наносить как под макияж, так и просто на кожу. Я салфетками на пользуюсь, очень утомительно это.

0

14

кстати для жирной кожи очень хорошо териальную воду использовать. Недавно купила теперь проблем значительно меньше

+1

15

lenyflame написал(а):

кстати для жирной кожи очень хорошо териальную воду использовать.

Спасибо,возьму на заметку! А какой фирмы купила?

0

16

у меня Loreal

0

17

lenyflame написал(а):

кстати для жирной кожи очень хорошо териальную воду использовать.

И ещё очень хороша вода компании VICHY - проверено и одобрено на себе.
Только преобретай ( на всякий случай) в центр.аптеках.

+1

18

да только это очень дорогое удовольствие.Хотя для себя ничего не жалко

0

19

Любая термальная вода, разницы нет, проверила, что Виши, что сейчас Черный жемчуг, одно и тоже.
Короче,  не стоит здесь заморачиваться из-за бренда. Термалкой хорошо пользоваться в помещении с кондеем, чтобы кожа не пересыхала, это не только для жирной кожи.

Отредактировано Jilli (2009-06-18 02:36:22)

0

20

Пользуюсь изредка. Либо по особым случаям, замазывая некстати выскочивший прыщик, либо зимой в мороз, чтоб лицо не обветрилось :)
В некоторых таких случаях пользуюсь тоналкой, а сверху пудру и румяна. Слишком много на лицо не наношу, чтоб не смотрелось как маска на лице :)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Пудры, тональные крема, румяна