amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Маски,крема,скрабы


Маски,крема,скрабы

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Ой,на самом деле,мне самой интересно что-то новое узнать,просто я не пользуюсь помадами и блесками,только по сильному морозу гигиенической помадой,а с морозами сейчас туго :rofl: вот о масках,это пожалуйста,мне,лично очень нравятся маски,в состав которых входит глина,или маски плёнки(грин мама),а вот косметику Чёрного жемчуга,вообще не могу использовать,аллергия! :)

0

2

А вот у меня на "Чистую линию"  почему-то аллергия  :( , "Черный жемчуг" вроде ничего  :yes: и ещё vichi  пробовала - тоже понравилось. Остановилась на "Чёрном жемчуге" аквабаланс - хорошо увлажняет!  :yes:
Про блески и помады ничего сказать не могу, так как почти не пользуюзь.  :(

0

3

Аллергия это плохо :( kandy как у нас с тобой,однако,всё наоборот :rofl:
а vichi я пользовалась,неплохая косметика,хотя,если честно,то ощутимой разницы между Чистой линией и vichi,лично я,не заметила,поэтому и подумала,зачем переплачивать? :yes:

0

4

Вольха написал(а):

а vichi я пользовалась,неплохая косметика,хотя,если честно,то ощутимой разницы между Чистой линией и vichi,лично я,не заметила,поэтому и подумала,зачем переплачивать?

Вот-вот, я тоже самое подумала по поводу vichi и "чёрного жемчуга"!  :yes:  Поэтому остановилась на "чж".

Отредактировано kandy (2007-12-29 23:16:21)

0

5

Купила классную очищающую гель-пенку,ну правда она хороша для чувствительной и проблемной кожи,Teebaum с маслом чайного дерева и экстрактом календулы,причём она хороша ещё своей ценой! :yes:

0

6

Вольха написал(а):

Купила классную очищающую гель-пенку,ну правда она хороша для чувствительной и проблемной кожи,Teebaum с маслом чайного дерева и экстрактом календулы,причём она хороша ещё своей ценой!

А что за маска, наша иль заморская? :D
А мне нравятся маски с глиной, а вот маски плёнки, как-то не очень люблю.

0

7

Ну,уже,можно сказать заморская,Минск,кстати у них довольно хорошая косметика,я имею ввиду крема,шампуни,у меня мама на ихней шампунь подсела,теперь рыщу в поисках :rofl: А мне нравится у них Кислородная линия :yes:

0

8

А ты часто меняешь косметику, ну в смысле крема, я слышала , надо чередовать их применение!
Лично я ,  пока крем не кончится не меняю!! :D

0

9

Да,довольно часто,правда по большей части просто идёт очерёдность уже знакомых и испытанных кремов,новое что-то тоже конечно беру,в основном покупаюсь на красивые баночки и обещания,что вот теперь кожа будет просто-чудо,потому как в энтой баночке столько всего... :rofl:

0

10

Девочки, а какие увлажняющие маски порекомендуете?  :rolleyes:

Отредактировано kandy (2008-01-08 14:37:46)

0

Похожие темы


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Маски,крема,скрабы