amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Уход за кожей лица


Уход за кожей лица

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Morgana написал(а):

Ой так здорово, что для конца осени такая теплая погода стоит, я холод просто хронически не переношу

А у меня аллергия на холод, пятна на лице красные появляются. Ужасть  :x
Сейчас у нас уже 1 градус только :(

0

2

Скарлетт

У меня тоже  :huh:
Причем раньше такого не было, года три назад началось, всю зиму мучаюсь.  :canthearyou:

0

3

kandy та же самая фигня :) Тока года два назад началось. Сначала думала на ласьон, потом на воду, а потом уже поняла, что на холод. И на жару сильную аллергия, тока на ногах, а не на лице :) Ужас то какой  :huh: Прям гипераллергик какой-то я :)

0

4

kandy а как ты с аллергией борешься?

0

5

Скарлетт

Да в общем-то никак.  :dontknow:
Кожа там, где эти пятна красные, начинает шелушиться и зудеть. Поэтому я мажу мазями, фторокорт хорошо помогает. А с теплой погодой это само собой проходит.
Больше ни на что у меня аллергии как будто нет, только на холод зимой.

0

6

kandy попробуй акридерм, должно помочь.

0

7

Скарлетт

А какой акридерм лучше от этого помогает? Я тут посмотрела он разных видов бывает.
Спасибо за совет.  :yep:

0

8

Я пользуюсь такой: Акридерм мазь для наружного применения 0,064%
Помогает не только от аллергии на мороз, но и от других, и от раздражения тоже :)

0

9

Скарлетт, спасибо, обязательно попробую.  :yep:

0

10

Девчонки, Kandy, Скарлетт, если пятна на лице и зуд, то одной мази мало, нужно еще внутрь что-то попринимать в период обострения. Отличное средство кларитин (правда он дорогой, собака) по 1 табл. в день, можно его синоним лорано - тоже по 1 т. в день. Из недорогих, но неплохих средств могу посоветовать цетрин( он хоть и индийский, но помогает неплохо) - пару дней по 1 т. 2 раза в день, потом пару дней по 1 т. в день. Ну и плюс, конечно, мази. Действительно, фторокорт отличная мазь, очень хорошие мази на основе бетаметазона (например, целестодерм), можно даже глазную гидрокортизоновую использовать, но она слабее немного.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Уход за кожей лица