amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Качаем фильмы » Хочу скачать фильм..


Хочу скачать фильм..

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

неужели никто не может помочь?(((

0

22

Сашоко* написал(а):

неужели никто не может помочь?(((

Сашуль, честно, как только появилось твое сообщение о фильме, я попыталась найти....Сама я его не смотрела, но искала в инете хоть что-то похожее на описанный сюжет. Короче, ноль целых, ноль десятых... :dontknow:

Давай попробуем подойти с другой стороны к проблеме. Может, ты вспомнишь, хотя бы одного актера...Тогда можно было бы по фильмографии найти. Давай, вспоминай! :flag:

0

23

Сашоко* написал(а):

неужели никто не может помочь?(((

Саша у каждого канала есть свой офсайд в инете.Я бы тебе посоветовала найти его(ты ведь знаешь как сам ТВканал называется) .Зайди на центр.страницу в  раздел "телепрограмма" и пролистывай.(так же должен быть архив).Ищи по месяцу и дню

0

24

Сашоко* написал(а):

фильм этот фантастический...про 16-19 век..там чтобы спасти друга какой-то принц пошел в лес, чтобы сорвать какой-то волшебный цветок..может кто видел?))Подскажите, пожалуйста, название фильма=)

Слушай, может, это один из эпизодов сериала "Мерлин"? А то больше ничего в голову не приходит

0

25

Та я пробовала найти офсайт там  в гугле фигня какая-то..и находится не "Детский", а "Детский мир"..а актеров я ВАЩЕ НЕ ЗНАЮ=)))

Хочу посоветоваться, после просмотра фильма "Девушка с жемчужной сережкой", поняла, что нравятся фильмы, в которых действия происходят в 16-19 вв.Когда девушки в таких пышных, шикарных. платьях=))Может, кто посоветует фильм такой :)  какой-нибудь?)))

0

26

Зайди в "Фильмы о любви", я правда еще не все упоминала. Есть еще фильмы по Барбаре Картленд (если читала), там действие в основном в 19 веке, по Джейн Остин. В общем костюмированные фильмы, экранизации

0

27

друзья помогите скачать индийские фильмы где их можно найди подскажите пожалуйста  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://fun-all.ru/smail/kolobki/laie-kolobok/2/Laie_78.gif

0

28

Добрый день (утро, вечер)! Пожалуйста, подскажите, где можно посмотреть (скачать) сериалы "Два лица", "Цвет греха", "Семь грехов" на руссском языке либо с русск. субтитрами. Заранее благодарна.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Качаем фильмы » Хочу скачать фильм..