amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Касл"/"Castle"


"Касл"/"Castle"

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Касл / Castle

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Детектив, Драма, Комедия

Актёры: Натан Филлион, Молли С. Куинн, Симус Девер, Джон Уэртас, Тэмела Джонс, Стана Катич

Описание: Знакомьтесь, Ричард Касл - успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились эта идея и в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.

Отредактировано женни (2010-08-22 13:54:49)

+1

2

Посмотрела первую и пока единственную серию, впринципе мне понравилось. Хотя сложно судить о сериала по одной серии, но буду надеятся, что продолжение будет интересным. Хотя сюжет банален: она полицейский, а он писатель, они пока не могут найти общий язык и у них наверняка будет роман....хотя здесь герой забавный и сам лезет в расследования. У него эксцентричная маман и взрослая дочь, которые его поддерживают. Ну, а остальное можно узнать посмотрев сериал. хотя пока имеется только 1 серия.

Отредактировано женни (2010-08-22 13:56:37)

+1

3

В первом сезоне сериала 10 серий, есть информация, что планируется второй сезон, хотя успех сериала меньше, чем ожидалось!! Лёгкий ироничный детектив... на досуге посмотреть можно!

0

4

женни, а тебе этот сериал нравится?

0

5

Glazky написал(а):

женни, а тебе этот сериал нравится?

Я начала его смотреть из любопытства, актера, который снимается в главной роли помню по фильму "Серенити" и он пару раз мелькол в самом конце сериала "Баффи", вот и решила посмотреть. Сказать, что сюжет сильно оригинален не могу, но посмотреть можно, он сильно ни чем не отличается от многих других.  Вообщем когда нахожу серию, смотрю, пока не надоест или его не снимут с производства, так как я читала, что он не сильно рейтенговый. :flirt:

0

6

Он очень даже рейтинговый. Его не снимут. ABC утвердила 13 серий второго сезона.
Сериал супер!!!

0

7

BriannaW написал(а):

Его не снимут. ABC утвердила 13 серий второго сезона.
Сериал супер!!!

Сериал получил продолжение, у нас уже есть 1 переведенная серия, так что можно наслаждаться новым сезоном сериала!!! :cool:

0

8

Просмотрела первый сезон на одном дыхании, очень хорошо пошел после "Криминалистов". главные герои хорошо дополняют друг друга: она - очень серьезная и его тайная фанатка, он - весельчак, но может быть очень преданным другом, что и видно в последней серии 1 сезона.

женни написал(а):

Сказать, что сюжет сильно оригинален не могу,

согласна, но чем-то цепляет, хотя вроде и не раз подобное видела. А 2 сезон однозначно есть

0

9

Посмотрела первую серию. Мне понравился :flag:  Касл такой интересный, веселый парень. Дочка его нравится и мамочка- веселая дамочка :D

0

10

Смотри дальше, чем дальше, тем интереснее
Я вот, уже 2 сезон никак не дождусь полностью

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Касл"/"Castle"