amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Влюбленные в танго" / Franco Buenaventura, el profe


"Влюбленные в танго" / Franco Buenaventura, el profe

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Влюбленные в танго / Franco Buenaventura, el profe / 2002 /

О сериале

Франко Буэнавентура рано женился и его брак вскоре распался. От брака остался сын. Помимо сына у него есть невеста, и две влюбленные в него женщины. Сам он живет в довольно таки старом доме, а работает учителем литературы. Его страсть танго. По ночам он танцует, что ото всех тщательно скрывает. Он пеежил большую травму в жизни в прошлом, которую так и не может забыть. Эту прошлую проблему зовут Лусия, его ученица, которая 12 лет назад влюбилась в него.
Краткое содержание

Такому обилию поклонниц,как у Франко Буэнавентура,мог бы,наверное,позавидовать любой мужчина.Однако сам Франко,совершенно запутавшийся в своих многочисленных любовных историях,совершенно этому не рад.Окружающие его женщины только и делают,что осложняют ему жизнь.Почему так происходит?Наверное,все дело в самом герое.Обладая многочисленными достоинствами,Франко не имеет главного-сильного характера,способности по-мужски нести ответственность за то,что совершает.Он просто «плывет по течению»,предоставляя событиям развиваться так,как им вздумается.Может быть,произошло так потому,что перечисленными качествами в полной мере обладает мать Франко-Нина.Именно она является главной и единственной женщиной его жизни,его идеалом и примером во всем,в сравнении с которой меркнут достоинства остальных представительниц прекрасного пола.Своего единственного сына она воспитала одна:отец бросил их еще до рождения Франко,и Нина так и не смогла простить ему предательства.Вместе со своим старинным ! другом Косме она открыла клуб танго,где по вечерам танцевал Франко.Танго становится безумным увлечением Франко и… еще одним героем теленовеллы.Под томительные звуки этого танца происходят главные события сериала.Танцуя танго,Франко обнаруживает свою любовь к Лусии,поцелуй Франко-Зорро в клубе танго пробуждает в Эмме чувственную страсть… Чтобы спасти клуб танго от банкротства,Франко из почтенного преподавателя литературы превращается в танцора в стриптиз-шоу.Сделал это он ради собственной матери:поскольку лишь такие радикальные меры,как открытие стриптиз-шоу,могли спасти ее клуб от банкротства.Собственно,ради Нины Франко готов и не на такие жертвы.И трудно сказать,сможет ли кто-нибудь из героинь сериала стать для Франко достойной соперницей его матери.

Режиссер: Федерико Палассо
В ролях: Освальдо Лапорт, Вивиана Сакконе, Карина Зампини, Селесте Сид

0

2

Франко, Лусия, Эмма, Лола, Каролина

0

3

привет всем поклонникам сериалов. кто нибудь знает где можно скачать влюбленные в танго? очень хочется посмотреть. спасибо!

0

4

nataliapo написал(а):

кто нибудь знает где можно скачать влюбленные в танго?

Этот сериал выложен у нас тут: Скачать сериал "Влюбленные в танго" / Franco Buenaventura, el profe   :flag:

0

5

главные персонажи

Адриана (угасшая любовь) - первая и пока единственная женщина,которая состояла с франко в законном браке и подарила ему сына.двенадцать лет назад их брак разрушила школьница.поверив слухам о неверности мужа,адриана забрала сына и уехала,бросив франко.спустя время она удачно вышла замуж вторично,у нее родился ребенок...адриана уже готова была и вовсе позабыть о предыдущем замужестве,но судьба распорядилась иначе.достигнув совершеннолетия,их общий сын диего решил переехать жить к франко.в результате сердце диего разбивает...отвергнутая любовница его отца.

лусия (всепоглащающая страсть) - именно она поломала жизнь бедному франко.будучи школьницей,она безумно влюбилась в своего преподавателя литературы.нравилась ли она ему?конечно да,но франко совершенно не собирался собственную ученицу возводить в ранг любовницы.свои чувства он обнаруживал,лишь танцуя с лусией танго.однако ей этого было мало,и как-то утром она пробралась в дом к своему возлюбленному...франко не изменял жене,но людская молва сделала из него прелюбодея-развратника,и в результате он потерял работу и семью.своим импульсивным поступком лусия разбила и собственную жизнь:окружающие,даже родители отвернулись от нее.спустя несколько лет лусия вышла замуж за хулио.нельзя сказать,что она была счастлива в браке:замуж она вышла не от большой любви,а от отчаяния,муж ее был человеком неуравновешенным и страшно ревнивым,причем супружеская верность не входила в число его собственных добродетелей.случилось так,что лусия и франко спустя 12 лет встретились вновь:она работала в буфете колледжа, куда он устроился преподавателем.ее любовь вспыхнула с новой силой:лусия решила бросить мужа ради франко,несмотря на то,что хулио грозился убить ее за измену.самое обидное,что франко такие жертвы были не нужны.закончилась эта любовная история печально:лусия погибает,спасая жизнь своего возлюбленного.

лола (слепая ненависть) - эта женщина всегда знала,чего хочет,и неизменно добивалась своего.лола стала любовницей франко,и его устраивали такие отношения: по его мнению,они ни к чему не обязывали.однако сама лола думала по-другому.когда франко оставил ее ради лусии,лола из веселой подружки превратилась и страстной любовницы превратилась в злобную мегеру,одержимую жаждой мести.все свои силы она приложила к тому,чтобы обольстить диего,сына франко,который младше ее на 10 лет.для того,чтобы заполучить его себе в мужья,лола сказала всем,что ждет от него ребенка.когда же обман обнаружился,диего бросил лолу,не желая быть орудием мести.и только после разрыва с ним лола поняла,что успела полюбить диего,что он-единственный человек,который ей нужен,что жизнь для нее теперь потеряла смысл.

эмма (нежная привязанность) - она из тех,кого называют «женщина без возвраста»:гладко зачесанные волосы,мешковато сидящий костюм,полное отсутствие косметики…эмма работала директором колледжа,где преподавал франко,она влюбилась,не имея ни малейших шансов на взаимность.пожалуй,из всех героинь сериала она единственная,чью жизнь любовь к франко изменила к лучшему.неразделенная любовь пробудила в ней чувственность.эмма открыла в себе другую женщину-страстную,радующуюся жизни и готовую к любви.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Влюбленные в танго" / Franco Buenaventura, el profe