amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Жена Иуды" {Вино любви} / La Mujer de Judas


"Жена Иуды" {Вино любви} / La Mujer de Judas

Сообщений 261 страница 270 из 279

261

Rajna написал(а):

А меня как раз концовка разочаровала...

А чем она тебя разочаровала?
Меня в концовке разочаровала то, что Глория так не узнала, что ее настоящая мать - Альтаграсия. Ну и то, что Альтаграсия - снова ответила за преступление, которое совершала не одна, а ее подруги так и остались честными. Не справедливо это

0

262

А по-моему-лучше Глории и не знать-кто ее настоящая мать. Это было бы для нее ударом. А вот то, что несправедливо отвечать одной Альтаграсии-это да. И, что самое главное-все опять восприняли это, как должное.

0

263

gari5161 написал(а):

А по-моему-лучше Глории и не знать-кто ее настоящая мать. Это было бы для нее ударом.

Глории может лучше и не знать. Хотя это сначала был бы удар, но потом она бы все поняла. Но самой Альтаграсии обидно- она же так хотела назвать Глорию дочкой. И даже умирая, она не раскрыла правды, поступила как настоящая мать, понимая какой удар это будет для Глории

0

264

http://savepic.org/557383.jpghttp://savepic.org/571719.jpg

0

265

Златовласка написал(а):

А чем она тебя разочаровала?

Мне тоже не понравилось что Глория не узнала правду...и то что женой Иуды оказалась Альтаграсия, я думала будет либо кто-то другой лубо вся их тусовка...а полуциась крайняя только Альтограсия, по мойму слишком просто....на протяжении всего сериала такая интрига и такой детектив, а конец слишком простой по мойму...да и зачем туда это "мальчика" припляли ( не помню как её звали), который как бы второй женой Иуды был, это как то вообще не в тему...

+1

266

gari5161 написал(а):

А по-моему-лучше Глории и не знать-кто ее настоящая мать

Ей то может и лучше...а вот нам зритеям...это другое дело....

+1

267

Rajna написал(а):

я думала будет либо кто-то другой лубо вся их тусовка...а полуциась крайняя только Альтограсия, по мойму слишком просто..

Я вообще никак не ожидала, что женой Иуды окажется Альтаграсия. Я думала на Хоаку, типа она начала мстить когда Альтаграсия из тюрьмы вышла, чтобы ее подставить и Глория правду не узнала

Rajna написал(а):

да и зачем туда это "мальчика" припляли ( не помню как её звали), который как бы второй женой Иуды был, это как то вообще не в тему...

Да, еще и расстреляли на глазах у всех. Вот и за все зло ответили только Альтаграсия и Исмаэль. А ведь саму Альтаграсию трудно назвать отрицательной героиней. Ее изначально несправедливо обвинили в убийстве, а когда она вышла из тюрьмы, то ее же подруги и отвернулись от нее, никто ее не ждал и никто не принял

+1

268

Златовласка написал(а):

А ведь саму Альтаграсию трудно назвать отрицательной героиней. Ее изначально несправедливо обвинили в убийстве, а когда она вышла из тюрьмы, то ее же подруги и отвернулись от нее, никто ее не ждал и никто не принял

Кто бы ни был виноват, но подруги отмазались. а Альтаграсия не смогла. Вот в этом все и дело. Для них она бывшая зечка, на которую можно вешать всю вину за свои "приключения".. Хотя мне кажется, что из всех подруг,  только Хоакина продолжала понастоящему искренне относиться к Альтаграсии.

+1

269

О ЛЯПАХ
Очень понравился сериал. Но на лицо ужасный ляп. Он меня просто-таки расстроил очень, ибо уничтожает доказательства того, что Альтаграсия убийца; это противоречие просто недопустимо!
Для этого нужно прокрутить 79,80,81 серию, когда убивают полицейских. Вспомните, Хоакина в конце фильма призналась, что полицейских убила Альтаграсия, а она ей помогала. Так вот, сразу после убийства два человека в масках выносят кости из погребов. А в это время Хуака и Альтаграсия прохлаждаются на виноградниках! А еще потом обнаруживают кости среди дороги и закапывают их.
Как они могли оказаться в двух местах одновременно?

+1

270

parnilife написал(а):

О ЛЯПАХ

Когда буду пересматривать сериал, то обязательно обращу на это внимание

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Жена Иуды" {Вино любви} / La Mujer de Judas