amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Как сделать скрин c видео


Как сделать скрин c видео

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

kotoenochek написал(а):

GetCurrentImage failed, hr = 8000ffff и ничего ни где не сохраняется?

Странно как то.. Последнее что могу посоветовать это скачать русскую версию плеера. У меня раньше английская была,сейчас уже давно русской пользуюсь и таких проблем в русской версии у меня не было.

0

12

Самое удивительное то, что я как раз русской версией и пользуюсь. При попытке сохранть через Light alloy тоже ничего не происходит. Формит видео dvd. Может в этом какие проблемы?

0

13

Ура!!!! Получилось. Перезакачала прогу заново и все пошло. Спасибо за помощь и участие!

0

14

Во вы гоните!!! В настройках оверлей убираете и по новой прогу открываете, а не сразу скрин делать пытаетесь... И всё ОК и можно хоть чё там делать..)

0

15

Да пробывала я так, все равно ничего не получалось, пока прогу заново не скачала и по новой не установила. Зато теперь все нормально.

0

16

я скачала Media Player Classic сделала как показала YulianaSun но у меня выходит не много по-другому..
подскажите..у меня нет настройки - EVR Custom Pres.**

Отредактировано антонина (2009-06-22 20:38:30)

0

17

антонина, а ты не пробовала ставить VMR9 или VMR7? Только после установки галочки, проигрыватель надо выключить и заново включить

0

18

YulianaSun написал(а):

антонина, а ты не пробовала ставить VMR9 или VMR7? Только после установки галочки, проигрыватель надо выключить и заново включить

Всё  я разобралась..- СПАСИБО БОЛЬШОЕ :yep:

0

19

Максимально простой проигрыватель, при помощи которого можно делать скрины это Image Grabber II.   Весит всего 1,49 Мб.
Его можно скачать: Здесь

О программе:
Image Grabber - бесплатная программа, с помощью которой вы сможете легко сделать скриншоты к любому фильму. Поддерживает следующие видео-форматы: AVI, MPEG, DAT, ASF, WMV, QT, MOV, RM, RMVB, VOB. Имеется встроенный видео-плеер. Полезная программа, в хозяйстве пригодится.

Image Grabber II - программа, позволяющая быстро и без проблем cделать скриншоты (caps) к любому фильму. Поддерживает следующие видео-форматы: AVI, MPEG, DAT, ASF, WMV, QT, MOV, RM, RMVB, VOB. Имеет встроенный проигрыватель файлов. Таким образом можно самому выбрать определённый момент фильма для скриншота. Также можно задать определённое количество (стандартно 30) скриншотов, которые будут сделаны программой автоматически через определённые промежутки времени. Скриншоты можно менять местами при помощи Drag'n'Drop.

http://sba.clan.su/soft/1faa960329ea.jpghttp://ukraine-warez.ru/uploads/posts/2009-05/thumbs/1242427885_bezymyannyj.jpg

Отредактировано K@tya (2009-06-24 22:15:43)

+1

20

K@tya написал(а):

Image Grabber II.

Очень удобная программа. Сам ей давно пользуюсь и очень доволен.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Ваши вопросы » Как сделать скрин c видео