amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » Vkontakte


Vkontakte

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

если кого интересует,то я сегодня нашла классный способ качать музыку и видео с сайта в конткте при помощи браузера Mozilla Firefox
заходите на сайт:
www.makl.ru и скачиваете версию FireFoxа,которая там предложена(старую версию браузера удалить!!!!!)
после установки вновь заходите на сайт и в нижнем правом углу увидите кнопку с надписью:установить расширение....
после всего проделанного перезапускаете браузер и заходите в контакт:
вуаля:
http://s40.radikal.ru/i087/0904/09/a6e3df7d1b7a.jpg
жмете на зеленую стрелочку и без всяких кодов и прочего начинаеться загрузка файла...
мне очень нравиться,я уже скачала песен сто наверно сегодня..и все немогу остановиться...самый простой способ качать музычку..

+1

2

Наташечка
Если не трудно напиши пожалуйста как ты сделала фото с "рабочего стола"  а то я не знаю как это делается [взломанный сайт]

0

3

Самый лучший и удобный на мой взгляд способ закачки с контакта это программа....
http://www.vklife.ru/
..качает видео и музыку. Причём закачка это подходит и для mail. и для youtube.

0

4

антонина написал(а):

Самый лучший и удобный на мой взгляд способ закачки с контакта это программа....http://www.vklife.ru/..качает видео и музыку. Причём закачка это подходит и для mail. и для youtube.

ну так я же говорю не о пргорамме для закачки..это написала для тех кто пользуеться файрфоксом...там все просто-нажал и пошла скачка..и не надо копировать ссылки и вставлять на сайт закачки или в программу...
а если говрить о скачке с ютуба и прочих сайтов ему подобных,то предпочитаю видеосейвер...

Лилу написал(а):

Если не трудно напиши пожалуйста как ты сделала фото с "рабочего стола"  а то я не знаю как это делается

ну есть несколько способов...
1.нажимаешь на клавиатуре на кнопку prtScr,затем открываешь paint,ctrl+v-сохранить изображение.....
2.если у тебя майкрософт офис 2007,то открываешь OneNote,вверху на панели нажимаешь на кнопку клип,вырезаешь нужную часть экрана,правой кнопкой-сохранить рисунок....
3.если пользуешься программой CorelDraw то там есть спецальная вкладка...но об этом я думаю не надо...(если кого интересует-про эту программму в личке объясню)
4.ну и в фотошопе можно скрины делать...это называеться захват экрана...

+1

5

Наташечка
пасибики дорогая . я тебе очень признательна  [взломанный сайт]

0

6

всегда пожалуйста:)чем смогу-помогу:)

0

7

Наташечка написал(а):

если кого интересует,то я сегодня нашла классный способ качать музыку и видео с сайта в конткте при помощи браузера Mozilla Firefox

Наташечка
Спасибо ...!!! ^^   Способ и вправду классный..как говорится быстро и удобно! :yep:

Отредактировано антонина (2009-04-12 16:11:55)

0

8

Наташечка написал(а):

я уже скачала песен сто наверно сегодня..и все немогу остановиться...самый простой способ качать музычку..

а видео качается?

0

9

ну смортря какая версия мазилы:)я не могу качать,а подруга моя то же самое установила и качет.надо смотреть в описании:)

0

10

скачиваю видео в формате flv, а как его просмотреть не знаю, Windows Media Player его не проигрывает.
Посоветуйте, что делать???

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » Vkontakte